Помогите с именем для щенка

Вот такое чудо теперь живет у нас. Мальчик, дворняга. Помогите, пожалуйста, нам с выбором имени для малыша.

Сефирантозинансерозет.

Джери

Арним

...(с): Сефирантозинансерозет.

Очень оригинально

Ленуля автор темы: Очень оригинально Старое имя, так-то. Середина двадцатого века.
Если серьезно - определитесь с направлением и выбирайте ЛЮБОЕ слово.

Проша

Чип

Чарли, Джо, Патрик, Рамбо, Аго, Хэппи, Аксел, Пепе.

Пиф)

Такой классный мужичек))) муж предложил Крэнк)) а я предлогаю Дэмис))

Фантик, вырастет Фантомасом будет

Ленуля ,
Симпатяга какой :) на ягд терьера похож, кстати
Мои варианты: Фокс, Бакс, Честер, Тэд (Тэдди), Зак

Балу))

Ленуля ,
Вазген, не иначе.

Честер тоже понравилось, сокращено чез

Рекс

Филл, филя, филюга)))
Рокки, перец.

Ленуля ,
Сосиска
Первое, что пришло в голову глядя на него

Арчи

ГутьЕрес
Хосе

Кефирчик

Всем спасибо!!

Назвали Филл. Пока просто Филя.

Ленуля автор темы: Назвали Филл. Пока просто Филя.

Предлагаю варианты полного имени: Филарет, Филипп Бедросович, Филе собаки, Филиппинец, Фильмоскоп, Философ, Филолог, ФИломастер Фиолетовый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы