Найдена собака в верхней Пышме

donj: У нас нет авто.

Может, кто-то другой заберёт и нам привезёт. Потом будем хозяев искать. Я работаю рядом с домом, но целый день и сегодня и завтра...

Девочки, по собачке - отбой. Пристроили в добрые руки, сотрудники спецавтобазы отзвонились, что собаку забрала семья. Вечером тему закрою. Слава богу!

Спасибо всем неравнодушным!

мама Денисика ,
Ураа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы