Пахнет лоток у кота

Кошковладелицей являюсь недолго

Крыса Shu: газетки уже нельзя использовать для лотка, или вредно для кошки? просветите может, что и упустила

Зачем в лотке мокрая бумага, когда придумано 100500 видов разного наполнителя, который не будет пахнуть и который меняют раз в неделю?

Крыса Shu: азетки уже нельзя использовать для лотка, или вредно для кошки? просветите может, что и упусти

у меня только решетка и никаких наполнителей или газеток.
на горшок ходит по расписанию. я в душ, она за мной, утром одно вечером другое. ждет пока я под душ встану и начинает вонять. в этом вся ее кошачья сучщность. приходится или терпеть амбре или выпозать и все промывать.

Ходит на унитаз, но редко, именно когда я в ванне, в основном газетами шебуршит. Вони от нее нет особо. Просто вот задумалась, а стоит ли покупать наполнитель?

Крыса Shu: Вони от нее нет особо.

Скорее всего, это вы принюхались.
А вонь есть

Крыса Shu,
А смысл газетки? Она не впитывает ни влагу ни запахи.

Anastasia_,
у кошки убирается утром и вечером, обоняние у меня очень хорошо развито, запаха действительно нет, да и от кошки не пахнет кошатинкой

Крыса Shu,
Может конечно она у вас Божьей росой писает, но это скорее исключение у остальных будет пахнуть)

Стул сильно пахучим был у нас из-за корма, поменяли на другой, выше классом едим теперь Санабелль - стул изменился, нормальный и стал регулярным. И из-за наполнителя тоже может быть, мы его тоже сменили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы