Кот-ночной кошмар

Абривеатура,
Пишите, у Вас талант

anyat2005: Пишите, у Вас талант

Да бог с Вами, это известная байка из инета. Но очень в тему.

У нас такой же был в юности. Воспитывали тапком. Жестоко,зато действенно. Сейчас всю ночь спит с нами или с ребенком. Не будит, может только придти ко мне в 5-6 утра помурлыкать.

IrinaBel23: что мы реальнотчувствуем вину за нарушение Ее сна

Напомнили. В юности я, как и многие, училась на очном в инстике и еще умудрялась работать. По ночам делала домашку, а кот сидел на стуле рядом и ждал, когда же я закончу и МЫ пойдем спать. Когда я сильно засиживалась, он вначале терпел, а потом начинал орать и требовать, чтобы я шла в постель. Причем именно орать дурным мявом. Уносила в комнату, укладывала. Он возвращался.

Абривеатура,

Абривеатура: Есть кот

Читали на два раза. Смеялись до слез.
Как мы вас понимаем...У самих кошка.

мама ,
А какая порода у вашего кота? У нас донской сфинкс, в воскресенье ему будет 10 лет! И он 10 лет ОРЕТ по ночам!!! Я думала он у нас один такой !

Абривеатура,
Повеселили. Вам книги бы писать! Даррел отдыхает.

я долго не могла понять, почему сытый наигранный кот лазит по шкафам ночью, оказалось все просто - неплотно закрытые шторы пропускали блики света от проезжающих машин - он их и ловил
повесили нормальные шторы - как отшибло, все ночью спят

Абривеатура: На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.

нам срочно надо такого хомяка!!
может так отучим кошку будить нас

Нам котенком спать не давал, стал постарше, играется днем. Вечером после ужина с нами сидит, а глаза уже сонные. Вырубается вперед нас ещё, ночью может и ходит, не слышу, а утром тоже раньше семи не встает).

У меня Шотландская вислоухая. Если дать Кот Баюн, то придурь только усилится. Нам помогают капли Стоп стресс для кошек. Капаю капельку себе на палец, а потом мажу кошке нос. Она все слизывает и через минут 10 уходит спать.

Ой, читаю вас и понимаю-мои коты просто ангелы! Я-спать и они-спать. Я встаю, пардон, в туалет ночью-они у дверей комнаты. Все трое, не считая собаки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы