Hhjjjkkkll

ох, какие все трое красавцы. Удачи Честеру с новой семьей.

Блин как жалко парня капец((((
Хороших ручек, Саш, могу перепостить в соцсетях?

Перепостила ФБ и ВК

Тоже перепостила в ВК. Удачи мальчишке! Братишка наш старший, получается. Жалко очень.... попыталась по уговаривать мужа - категорически против. . Эх....

Ерошкa,
дааа им бы как на даче клево было бы!

Neiron,
Да блин, со вчерашнего дня из головы не выходит. Забрала бы, но муж не даст. И у моего неприятие всех кобелей на свете. Сук всех любит, а кобелей - сожрать готов. Хотя, с этим, наверное, можно было бы попробовать справиться, даже знаю с чьей помощью.

Ну если неприятие кобелей, нафига оно надо то? Оль?
Драться будут, а Честер на стрессе и так. Все в охоту должно быть и по силам.

вот жучары!
Ап!

Просто Дима: Кому такое "счастье" в подарок?

Мне. Только далеко я.

Вот гады,наигрались и вон иди.

carte автор темы: если коротко стричь, то совсем неприхотливы в уходе,

вот поэтому на третий год совместной жизни с собакой муж у меня купил машинку и теперь стрижет собакена сам . И моет тоже сам - у меня спина болит. . Саша, если ты помнишь - муж был против собаки

самые не хотящие собаку потом ее самые яростные поклонники.
У меня сын тоже Цири не хотел, сейчас ее нацеловывает с утра до ночи)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы