Hhjjjkkkll

Hhhhjjjjkkkm

carte автор темы: собаку запирает в маленьком контейнере, так как он может что-нибудь погрызть, а он в контейнере воет.

а клетку она не может 5ку хотя бы купить. чтоб собака сидела в домике . а не в контейнере и пристраивать не нужно.

carte автор темы: заводчица говорит, что он еще и получает постоянно, муж у хозяйки очень жестко с ним обращается

бедняжка

Красавец какой! Желаю ему хороших хозяев!

Не могу такие темы без слез читать. Люди добрые, откликнитесь. Взяла бы сама, но у нас 2 пуделя уже.

Какой мальчик красивый, добрых и надежных ручек!

Вот люди уроды.
Собаке удачи.

carte автор темы: он может что-нибудь погрызть

В каком месте он "обучен"?

carte автор темы: заводчица говорит, что он еще и получает постоянно,

А грызть продолжает? Кому такое "счастье" в подарок?

carte ,
Вот же ж бедолага..
А заводчик почему не забирает?

carte автор темы: НЕ на охоту!

Нафига он тогда вообще нужен? У самого кокер и со всей ответственностью заявляю, что без охоты кокер поршивица.

carte ,

Хотя бы на время..

carte ,
Суки ж не постоянно текут. Да и охарактеризовать лучше сможет после совместного проживания.
Если в контейнере держат, да ещё и бьют, конечно, пристрой, без вариантов.
Неужели не пристроить красотуна с такими родителями?

carte ,
Удачи Вам в пристрое.

carte автор темы: Отдается под договор с курированием.

Вот это меня почему то всегда напрягает
Собакен классный
Прям захотелось с ним подурить
Уши его помять)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы