пропала собака. черный лабрадор. в полевском .Ура нашлась)))

danson ,
почти через 4 месяца нашлась?!...вот это да!...сын до сих пор ждет встречи с собакой)))

ГАЛА: сын до сих пор ждет встречи с собакой))

сейчас она будет на даче , маме там легче с ней управляться, а осенью посмотрим, если возникнут сложности , то бум знакомить)

Уау просто! Как хорошо что нашлась!

Не беременна?

danson ,
а к4ак Вы ее нашли?...новый хозяин прямо так и отдал?

Собака не беременна, она пропала как раз после течки и новой еще не было. 3 .5 месяца прошло.
Она скорее всего убежала от тех кто держал, но так как ,видимо, держали по соседству с местом пропажи, то хозяйка гостиницы, где она была, ее увидела , позвала , проверила клеймо. Оказалась наша. Поэтому и считаю это чудом) Получается сама нашлась!

danson ,
чудо! иначе не скажешь...интересно, а они искали собаку, может тоже объявы вешали...

ГАЛА,
Нет они не искали. Скорее всего и не хотели отдавать. Для чего держал не знаем, но был странный звонок вначале поисков, В объявлении на всякий случай написали что стерелизована. И звонил мужчина с вопросом -зачем стерелизована? Сказали наше дело, как поступать , за информацию готовы были платить. Но он трубку повесил и больше был недоступен. Но держали ее видимо в неплохих условиях. По крайней мере по здоровью пока проблем не увидели и агрессии она не проявляет,;наоборот узнала, скакала и радовалась

danson ,
мама-то как обрадовалась!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы