пропала собака. черный лабрадор. в полевском .Ура нашлась)))

danson ,
Я от всей души желаю скорее найтись Вашей собаке!
Больше ничего писать не буду, хотя на языке вертится... Думаю, Вам сейчас итак нелегко.
Желаю больше не терять псинку.

спасибо

danson ,
подруга недавно теряла ретривера, нашли через неделю

Дончик)))): нашли через неделю спасибо, очень утешает что находятся)))

У нас в Полевском дом, в Березовой роще, завтра спрошу у соседей

Аноним,
спасибо

Я сейчас там живу, в юч как раз,проеду сегодня вечерком, поищу.. Хоть бы нашлась.
У нас тоже лабр, тоже сбегала, хорошо хоть мальчишки местные видели беглянку и подсказали куда побежала...

danson ,
обьявления клейте везде и пишите, что вознаграждение дадите

Автор, как дела?

Пока нет ясности. Несколько звонков было, оказалось разводка. Позвонили сообщили что на заброшенном участке бегает похожая собааа, но еще не выяснили наша или чужая(
Написали заяву в полицию(прочитала на форуме пропавших животных,что надо заявлять, чтоб был факт ,в случае если животное украли, для изьятия)

Просто я ваших объявлений о пропаже нигде не встречаю. Думала, нашли. Не хочу вас обидеть, но на активный поиск не очень похоже. Надеюсь, что это не так.

vk.com/nikolemazalova Не ваш?

Не могу войти((((

danson ,
Вот фото из контакта и текст. Внимание! Посёлок Верх-Нейвинский! У завода Б найден черный лабрадор, кобель, крупный! Чей потеряшка??? Найдись старый или новый хозяин (

Спасибо. Похож но у нас девочка

Аноним,
Мы не в Полевском сами. В интернете везде где иогли разместили. А там клеили только в первые дни. В местной газете в чт вышло обьявлерие. Так что делаем что можем, но и переселиттся в полевской не вариант...

Это та самая собака которую надо было выгуливать???Эх жалко, пусть поскорее найдется, я аж расстроилась

Автор, нашлась собака?

Делюсь радостью-сегодня день рождения самого лучшего мальчика, моего сына и только что нашлась наша потеряшкла! !!
Чудеса бывают и неожиданные подарки от провидения случаются) если честно надежда найти было слабая
Похоже ее все-таки выманили и держали взаперти в доме недалеко от места потери.

danson ,
Очень хорошо. Только не думайте, что Полевской маленький город, где все на виду. Нифига не на виду, он территориально оооочень растянутый. С одного края до другого пешком целый день идти. И это я про южную часть только говорю.

Нашлась на берегу у воды. Чумазая но потолстевшая, кормили ,но видимо почти не гуляли.

Ничего себе!!! Как я за вас рада!!! Поздравляю!!!
С какой целью надо было держать-то? Ладно бы, выкуп хотели... Кто нашел? Как определили, что ваша?

Определили по клейму Собака породистая с документами. Сейчас будем чипировать

ОФФТОП:есть у кого в Полевском продают мопсов или пекинесов?

Дома наша потеряшка, врачам показали-таблеток дали и посадили на диету, очень растолстела. похоже все время на привязи была и мало двигалась.

аноним: С какой целью надо было держать-то? Ладно бы, выкуп хотели..

цель не ясна до сих пор, нашлось в 100 метрах от места где пропала. Скорее всего держали в доме по-соседству. была с чужим ошейником и оборванной веревкой.
Очень обрадовалась и нас узнала. но команды позабыла, раза с 3 выполняет неохотно, все воспитание начнем заново...
А наша соседка по саду рассказала что их пес тоже терялся и нашелся через 1.5 месяца, вобщем хеппи энд! Урррааа))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы