пропала собака. черный лабрадор. в полевском .Ура нашлась)))

Не знаю куда обратиться. Уже сами с.ездили в полевской, все дворы об.ехали,звали, обьявления расклеили. Никто ничего не видел. Толи увели , толи сама убежала.
Собака 3 летка, породистая с клеймом.

Здесь же 5сть девочки ,кто занимается пристроем, как думаете, Есть надежда найти? Ревут все домашние

Сегодня утром видела сообщение про найденного лабрадора черного правда район не помню, но перемещатся ведь мог.
Пока такие встретила m.vk.com/club103913331
Там вниз ленту полистайте, не знаю как ссылку на отдельное сообщение.

VetochkaLi,
спасрбо большое. Наша вчера пропала. Попробую связаться по вашей ссылке

Посмотрела это тюмень. Туда никак не могла попасть

Я другое обьявление видела, не могу пока его найти

Нашла, там 21 Марта нашли, не ваш значит
( какая то массовая потеря черных лабрадоров )

Спасибо что поискали. Не знаю как другие, наша непослушная.

На е1 напишите

Пусть найдется.

Спасибо. Везде пишем. Надеюсь ...

danson ,
Что значит "толи увели, толи сама убежала?" Хозяева даже не видели куда делась их собака?

Собака была в мини-гостинице. Не уследила хозяйка. Там закрытый двор частный дом. Она выпустила во двор (4 крупных собаки) остальные на месте. Наша пропала. Предположили что пролезлс под ворота.

danson ,
Какой район-то хоть, улица? Завтра буду смотреть во все глаза.

Полевской. Ул. Красноармейская. Рядом со стадионом. Сегодня дочь с зятем и хозяйкой об.ехали весь город . Спрашивали. Повесили обьявы с фотографией.
Очень надеемся что кто то увидел, что собака домашняяя и просто завели домой. Чтоб не замерзла. Настоящяя хозяка -моя мама ,после операции, ревет боится что бомжи с.ели. успокаиваем говорим ,что глупая убежала и заблудилась,но мир не без добрых людей. Надеемся на благополучный исход.

danson ,
Буду смотреть. Только уточню: это южная часть.
Вместе с вами надеюсь.
Так-то вполне возможно, что прибилась к кому, там же частный сектор...

Спасибо. Зовут Лами. Она ласковая . Со всеми целуется, но вот непослушайка.

Сегодня никаких известий

Может есть позитивные истории потеряшек

подниму тему, информации никакой нет, даже странно, что в небольшом городе, где все на виду, никто ничего не видел

ап теме!

Лами, беги домой!

danson ,
Вы искали для собаки человека, чтоб выгуливал. Это вот такой вариант Вы нашли? В Полевском?
Ооохххх, как же часто люди сами себе злобные буратино (((
Собаке быстрее найтись.

Аноним,
да мы искали и место, которое нашли, устраивало, собака там прожила 2.5 месяца, ее дрессировали и готовили к выставке. мы навещали.после выставки собака бы поехала со своей хозяйкой жить на дачу .Все устраивало,девушка кинолог. которая заботилась, очень ответственно относилась, сейчас переживает и готова нести расходы, хотя это конечно уже неважно. , Это был оптимальный вариант для всех, а то что случилось-оно и у меня могло произойти, убегала, правда недалеко. вот такая собака.

Аноним: Ооохххх, как же часто люди сами себе злобные буратино (((

Возможно в чем то вы и правы, но если бы моя мама, после операции занималась собакой, то неизвестно каковы бы последствия были для нее и для меня, как человека ухаживающего. И да, мы предпочли платить деньги за присмотр животного. Предположить не могли тем более достаточно долго все было в порядке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы