у кота сильно повышен билирубин. Все (((, как хоронить?

В ветеринарку отвезите забирают на захоронение. 500 р стоит.

Сочувствую вам:( бедный котик :(

взрослый мужчина вполне может выкопать и сейчас ямку. на человеческом кладбище хоронят круглогодично
автор,соболезную. молодечик,что лечили и боролись

куку автор темы: Как похоронить можно , земля холодная

*Страйк*: взрослый мужчина вполне может выкопать и сейчас ямку. на человеческом кладбище хоронят круглогодично

Захоронение животных возможно только путем кремации – это прописано в законодательстве РФ

vetclinic-ekb.ru/funeralservices/
Свою собаку мы сюда отвозили
memoryanimals.ru/o_nas

Да не важно, ++++++там все очень достойно

Сочувствую, автор, яркой радуги вашему котику, молодой совсем :(

Кремация.
memoryanimals.ru/krematsiya_jivotnyih
очень вам сочувствую((((

как так то... меньше года коту.. держитесь автор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы