у кота сильно повышен билирубин. Все (((, как хоронить?

прям в десятки раз. Не запомнила точно сколько . Немного повышен белок - остальное более-менее в норме.
Аппетит есть. У кого то было такое - что оказалось?
У нас подозревают вирусный перитонит - но анализы его пока не подтверждают (ттт) - я про него почитала там вообще без шансов.

куку ,
Гепатит?

УЗИ делали? Так то да, первое, что думается

Лариса: Гепатит

Нет, на узи не отправляют почему-то. Будем еще один анализ сдавать сегодня.
Отчего гепатит может у кота быть, ему еще и года нет.

куку ,
Для молодых котов холангит и холангиогепатит довольно распространенная проблема

Это лечится?

куку ,
Да. Кот желтый с таким билирубином?

Врачи говорят что желтый, я не вижу-он рыжий у нас

Девочки, тут написано дюфалак, я правильно поняла

куку ,
Да, Дюфалак или лактулоза. Назначения вполне.

Спасибо !

shusha: Назначения вполне.

мне понравилась врач, которая расписала лечение , надеюсь поможет

Еще один дурацкий вопрос. Это 0.3 или просто 3 мл?

куку ,
Полностью шприц сфотографируйте.

куку автор темы: просто 3 мл?

Точно нет.
Шприц максимум на мл, а может даже меньше.

Вот, инсулиновый

Шприц на 1 мл.

куку автор темы: Вот, инсулиновый

0,3 мл. При условии что шприц на 1 мл.

Опять с вопросом - у него катетер в лапке - 3 дня стоит. Я сейчас внимание обратила что эта лпка толще другой - видимо опухла... Может вытащить его? Я сама смогу это сделать? Или это нормально???

куку ,
Да, может быть нарушение кровотока, отек из-за этого. Можно катетер вытащить самой, берете спиртовый тампон или другой антисептик, принимаете место выхода катетера, аккуратно вытягиваете. Потом лучше забинтовать на пару часов.

shusha,
спасибо , удалили. Теперь хромает
Бедный котик - столько натерпелся за последние дни .
В среду нам скажуит все таки перитонит или нет

куку ,
Здоровья котику!

Умер наш котик только что. Вроде уже лучше ему стало - ел-ходил, а вчера с работы приехала - а он совсем втать не может. Возила его вечером опять на капельницы, он прям совсем как тряпочка - ему все что можно поставили , а сейчас утром умер(((
Мужа еще нет дома. Как похоронить можно , земля холодная

Сочувствую! Бедный котик.

куку ,
сочувствую. Бедный котясик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы