Кот не ест второй день

у нас скотиш фолд, я ошиблась, все время путаю

Pippit™: А какие у рих породные болезни?

В первую очередь это заболевания опорно-двигательного аппарата.
но симптомов нет

Anastasia_: Такой породы не знаю, у вас помесь какая-то?

аноним автор темы: у нас скотиш фолд, я ошиблась, все время путаю

до этого был британец, поэтому так называю все время

Anastasia_: том числе и мкб, но он молодой ещё

Не, нормально. Я в год с копейками своего на операцию отнесла(
Атор, а совсем не вариант забрать временно хотя бы кошака? В малых городах ветеринария обнять и плакать.

Pippit™: Атор, а совсем не вариант забрать временно хотя бы кошака?

да я бы уже давно забрала
но у нас затянулось. Изначально на 2-3 месяца отвозили, купили квартиру в стройварианте, естественно задерживают сдачу
Квартиру снимаем с хорошим ремонтом и новой мебелью, вообще квартиру до нас не сдавали ни разу, все новое
Поэтому решили котика маме пока(( Мы уже всей семьей порывались его забрать, любим его все, но каждый раз останавливает это сделать кожаный диван, дорогие обои и пр. что он может испортить. Два ремонта мы не потянем.
Сейчас если все наладится, заберу наверное.
Попрошу маму завтра утром сводить к вету. У нее соседка есть, она любит нашего котика, она пенсионерка, может ее попрошу

и кстати, кисломолочку ему можно
Нам даже это говорил заводчик, когда мы котенка забирали
Молоко не даем
ну опять же, отварная грудка - это же хорошая еда. или котлетка. Там фарш, яйцо, лук, может картофеля немного. Но у меня мама из нормальных продуктов готовит, не жирное, не пережаренное, по возможности полезное. Тк она сама на диете вынужденной, по здоровью

аноним автор темы: ну опять же, отварная грудка - это же хорошая еда. или котлетка. Там фарш, яйцо, лук, может картофеля немного.

Это вы про питание кота или человека? Для человека - замечательно, для кота - отвратительное питание.
Кисломолочку можно, да, даже когда сушкой кормите, ряженка, кефир. Остальное все человечье убирайте и возвращайте кота на привычный корм. Тем более 10 месяцев у шотландцев - это котенок еще, порода позднего развития, взрослыми становятся к 2 годам только. Ему пока еще нужен корм для котят. Ну и к ветеринару, чем скорее, тем лучше.

Villisa: Для человека - замечательно, для кота - отвратительное питание.

Если рацион составляется из натуральных продуктов, то он должен содержать отварную курятину и сырую говядину (котятам в виде фарша), куриные и говяжьи субпродукты

вареный яичный желток, молочно-кислые продукты, злаковые каши

аноним ,
К чему вы мне кидаете цитаты с других сайтов? Тем более выдранные из контекста.
У вашего котенка никакого рациона не присутствует, он питается объедками. Ваше право, конечно, кормите как хотите... но тогда не удивляйтесь проблемам с пищеварением и не спрашивайте советов, раз и так все знаете.

Villisa: он питается объедками

ему отдельно готовят вобщет)
не пишите свои догадки. Даже если дали котлету, то не объедки оставшиеся

По большому ходит? У кота от такой пищи может быть закупорка.

FASя: По большому ходит?

вчера ходил
Мама сегодня купила ему Хилс. Сказала, что поел немного
Но он не игривый как всегда, немного вялый. Не сказать, что вообще лежит не вставая. Но не как всегда скачет

Им свинину вообще нельзя, а вы его котлетами свино-говяжьими...
У знакомых так мужчина купил свининки, потушил, с кошкой поделился. В итоге сам с толчка не слезал и кошку не спасли...

Ожил наш котик)) Как и прежде дерет обои, носится как бешеный, прыгает, играет, ест, спит, в туалет ходит

аноним ,
Ну и хорошо! Больше не давайте ему свинину и помидоры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы