Почему лабрадоров на пристрой и в потеряшках больше, чем голден ретриверов?

BellaDonna,
Кинуться лабрадор априори не может, он просто активно хочет познакомиться... А вы это воспринимаете как нападение. Я когечно 100% не защищаю собак, встречаются конечно собаки совсем не воспитанные, элементарных команд не знают, но это уже вопрос к хозяину. И относиться это к любым породам

danson: Может нам какая неумная попалась или хозяйка мягкая слишком

собака как раз очень даже умная вам попалась, манипулирует хозяйкой так, как считает нужным, потому как прекрасно понимает, что все её пакости ей "с рук" сойдут. не авторитет для неё хозяйка, а кинолог в гостинице - авторитет, потому что никогда не позволит собаке "командовать". да, как только собака вернется домой, всё будет по прежнему, а как иначе? она же в доме хозяйка. вам надо не собаку бесконечно учить, а маму учить собакой управлять. любовь и вседозволенность - не одно и то же, строгое воспитание не исключает любви.

ahlsell: Кинуться лабрадор априори не может, он просто активно хочет познакомиться...

я тоже так считала всегда. но у нас ходят два лабрика - они конкретно кИдаются. хозяева знают - заранее держат и не пускают. по лицам хозяев - так им это нравится. может спецом так воспитывали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы