Покупаем сфинкса ....И помогите выбрать ИМЯ

Аноним автор темы: очень крутые коты!!!!

Кошки :) без всяких документов, стерилизованные при первой возможности :)

Аноним автор темы: Вот мой такой же только полностью розовый

таки дончак?

Лагерта: дырочки под усы проверчены были, ни волоска

Забыли усы приделать

Аноним автор темы: а если не дадут- скажут, где родился котейка, туда и езжайте

Какая разница где родился котейка, у него есть документы.
Если вы родились в Нижневартовске и переехали жить в екатеринбург, вам что паспорт не выдадут?

Лагерта,
undefined
Ваш кот на второй фотографии так похож на моего, что минут 5 разглядывала. Как будто наш брат-близнец)))

Фасолька: Забыли усы приделать

Я пыталась вставлять выпавшие усы от второй, сибирской кошки нифига не держались

****: Ваш кот

Кошка. Мыш-кошка

Лагерта,
без усов тоже кошка?

****: без усов тоже кошка?

Да :) а вот колли-кобель.

Аноним автор темы: Вот это тоже очень смущает

ну нафиг! не связывайтесь...ну зачем вам привозной сфинкс, если в Екате их пачками родят кошки? Считаю животина это член семьи. Хорошо бы посмотреть на мать, по возможности на отца, посмотреть как котят воспитывали и воспитывали ли вообще. Убедиться, хоть визуально, что кот здоров. Не, я бы точно не стала брать привозного.
А потом такой момент - вы деньги когда передаете? в какой момент? Заранее отправляете и потом ждете котенка?

Чипа™: ну нафиг! не связывайтесь...ну зачем вам привозной сфинкс, если в Екате их пачками родят кошки?

вот тоже не понимаю.

Лагерта: Я пыталась вставлять выпавшие усы от второй, сибирской кошки

Оляяяя

аноним,
на работе, поэтому невнимательно читаю

Чипа™: А потом такой момент - вы деньги когда передаете? в какой момент? Заранее отправляете и потом ждете котенка?

хороший вопрос...
Думаю, что именно так, как вы написали.

Чипа™: ну зачем вам привозной сфинкс, если в Екате их пачками родят

тот шибко по фотке понравился, вот глянула и сразу влюбилась.
Вообще о заведении кота не думала, решение принято в семейном кругу в один день

Лагерта: Я пыталась вставлять выпавшие усы от второй, сибирской кошки нифига не держались

Лагерта: У меня кошки

милота да и только

Фасолька: Оляяяя

ненуачо? ус выпал, дай думаю приспособлю, каждому усу вторую жисть

Аноним автор темы: хороший вопрос...
Думаю, что именно так, как вы написали.

мне именно такую схему предложили. Послала на хер сразу!

Аноним автор темы: тот шибко по фотке понравился, вот глянула и сразу влюбилась.

поверьте когда вы приедете к заводчику в дом, увидите этих лысых чуд, а то и на руки одного возьмете вы влюбитесь в него не меньше. Не рискуйте с пересылкой. Кота в идеале берут на долгие года, уж можно потратить время на выбор своего (!) котенка. который будет дорощен, социализирован ( вы же хотите ласкового кота. правда ведь?), воспитан, приучен к лотку и когтеточке итд и привит конечно же.

Автор, их не только пачками родят у нас, но к сожалению так же пачками выбрасывают((( я своего забрала с авито по объявлению "отдам, главное заберите", давно хотела но не решалась, увидела, сразу решила мой, в Новоуральск за ним поехала. Никаких документов, прививки были и на этом спасибо. Может лучше здесь котенка посмотреть? Кот как ребенок. Выше правильно писали, что надо хоть немного поизучать породу. Они очень ориентированы на человека, везде с нами, без нас скучает. Спит рядом на подушке и под одеялом.

Тааак, пока тут спецы все в одном месте собрались, расскажите, мой подобрыш к каким относится?

змеЯна,
судя по моське к донским)

Его поймать для фото не реально, практически. Вот еще такая фотка. Порода одного из них известна достоверно. Дворянин чистокровный. Про лысика инфы нет, пришел без паспорта, а интересно, аж жуть

****: судя по моське к донским)

+1

****,
Лагерта,
Ну вот, хоть какая то определенность в жизни появилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы