Вопрос про кроликов

НогаПтички,
мы своего только сеном кормим, кормами не стали кормить. яблочки, морковки даем.
про капусту знаю, что именно белокочанную нельзя.

НогаПтички: нельзя)) ну если по правилам.

ну мы за ним смотрели. у нас смотрящих сразу много набегает )))

Кареглазка_моя: ну мы за ним смотрели.

так неважно смотрите или нет, ну это дело каждого, но вообще животное не для поводка)

Magma,
да, наш к сожалению тоже.
но пока один раз его только таскали, сейчас следим, когда опять вырастут.

Они ж тупые и живут не долго.. помрет - все плакать будут(
Лучше котейку на мой взгляд)

Отпустило меня как то после темы . Спасибо ю разум )
Теперь только вообще тупик . Кого завести .

А мне вот, видимо, окончательно ребёнок мозги вынес. Я согласилась на карликового вислоухого крола. Уже смирилась, что эта срущая пакость будет обгрызать мебель в квартире. Теперь вопрос, где купить здорового привитого вислоухого карлика? Порекомендуйте питомник, пожалуйста, кто в теме, можно в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы