Собака воет что делать?

Подниму тему. в общем ошейник антилай нам помог. Всем спасибо за подсказку и земной поклон. особенно от соседей наших. в тот же день собака все поняла не воет и не лает. в ошейнике ведет себя прилично.

Натусенка автор темы: Подниму тему. в общем ошейник антилай нам помог

Какой взяли ошейник?

ошейник для собак до 5 кг.сначала пищит предупредительно три раза, у нас не лает с первого звукового сигнала. и только потом идет электро стимуляция не сильно, но ощутимо. сила настраивается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы