Собака воет что делать?

Дано: собака мелкаш, пока все дома все более менее спокойно, лает да, но стоит его оставить одного он громко воет -слышно на улице и истерично лает. Дорогие форумчане подскажите, что делать? не оставлять одного не вариант. живем в многоэтажке, в свое время у заводчика спрашивала и меня ввели в заблуждение, что порода спокойная, на деле нервная истеричка. что делать, подскажите, научите опытные люди. уехали на 23 в гости он всех с ума свел в доме.

Дрессировать не предлагать?

это какая увас спокойная порода?
Отучать. Идите на курсы послушания, побольше гуляйте, не разрешайте лаять пока вы дома.
В инете описано много способов отучнения лаять. Ошейник антилай как вариант.

Neiron,
искала все обтекаемо. дайте дествительные ссылки пож-таФeникc,
дайте номер эффективных курсов. спасибо от всего сердца .

У меня ноль оптимизма. Две собаки выли: одна в старости, вторая от безделья. Ничего поделать не смогли.
Пс. Дрессирую будь здоров. Отучить от лая в присутствии человека запросто. Ну, или с трудом, но точно можно )

дрессировка собак мелких пород есть вот тут vk.com/
Напишите пользователю Пионерка, она подскажетчтомоно делать.
Какая порода то?

Neiron,
порода папильон. Ляляфа,
да в присутствии кого то он себя контролирует, а когда один жутко громко воет и лает на все звуки соседей. мы идем домой и слышим этого обормота с улицы...

Neiron,
Пионерка (кабирова) ?? пользователя Пионерка нет в контакте

Ляляфа,
а что же делать? у нас соседи под нами с 2 детками. рядом - 3 детей на этаже... я в шоке. ни за что бы не подумало что это микросоздание способно так выть...

это очарование воет слышно во дворе многоэтажного дома... что делать? пользователя Пионерка нет. есть Ева Пионерка. Очень прошу дайте контакт дрессировщика, желательно ордж. район

Натусенка ,
Ну раз во дворе слышно, можно ошейник Антилай попробовать. Собаке не больно, больше неприятно. Пару раз посидит в ошейник, поймёт что выть не нужно.

хoчу_лeто,
попробую ошейник Антилай. спасибо! я в отчаянном дурацком положении.

хoчу_лeто,
посмотрела, их много разных моделей. любой по весу? или какой то лучше?

По весу конечно

Натусенка , Пионерка здесь, на юматери))).
вк группа школы дрессировки, это не Пионерка))) а школа.
Папильоны и правда спокойные, или вам не повезло или вы ее возбуждаете постоянно.

Neiron,
а! вот оно как, а я в контакте искала! его возбуждает наше отсутствие, при нас он молодец. Лает совсем немного, когда приходит кто то. если бы не слышала его лай и вой я бы не поверила, что он так шумит без нас! к счастью я сама услышала.

Neiron,
пользователя Пионерка через поиск не нахожут и на юматери.

а где вы его оставляете? Много гуляете? Как гуляете, играете?

Натусенка автор темы: пользователя Пионерка через поиск не нахожут и на юматери.

божэ)))
www.u-mama.ru/user/info/331/index.html

может другана ему взять?

Neiron,

Gellena,
у нас собакен и тайский очень очень умный благородный добрейший кот. они вместе все время.

Жесть какая, папильону ошейник -антилай. Ну повоет недолго и ладно, сама устанет

Натусенка автор темы: Ляляфа,
а что же делать? у нас соседи под нами с 2 детками. рядом - 3 детей на этаже... я в шоке. ни за что бы не подумало что это микросоздание способно так выть...

(((( у меня корги выл - соседка рассказала, еле убедили ее детей, что пёс так поёт, а не "плакает". Переставал, когда МОЯ МАШИНА ЗАЕЗЖАЛА ВО ДВОР, прикиньте. Я б не поверила, но это факт. Второй кобель иногда воет во сне ((( снится ему что-то такое воегенерирующее.
Делать: попробовать уматывать, но папильона вы фиг умотаете, скорее всего. А так - брать с собой, сколько можно. Не создавать такой ситуации, где можно выть, есть вариант, что угаснет поведение. Я собаку в офис брала )))

Ну попробовать в клетке закрывать, клетку в темноту: должен уснуть.
Антилай возьмите попробовать. Обычно сообразительные собаки его игнорируют. Ну и вой - не лай, там горло по-другому работает.

Найдите в е1 расковалова, может, он совет какой даст. Можно сослаться на лену с коргами )

Вот опять же а чего его с собой в гости не берёте? Ему, может, завидно, аж выть хочется ;)

Ляляфа,
в гостях кот боец... весь в шрамах и порванными ушами. кот к людям необыкновенно добр, а собаку весом 1.5 кг сначала задавит, а потом забьет это я не сомневаюсь. Обычно всегда кто то дома. спасибо ночью поищу на е1 расковалова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы