Кобели маленьких собачек всегда метят???

Фасолька: А бутылки зачем? От

Ну типа он думает, что это столбик для меток и ссыт на бутыль, стекает на пеленку. Ну брызги да...
А у нас наполнитель, на авито по дешовке купила два картофельных мешка наполнителя, он и мелкий и свежий, пахнет сосной. В ашане старое дерево. А тут кошак балдеет.

Аноним ,
Дак горшок побольше со столбиком купить и не будет брызгать) Кто-то еще горшки цветочные ставить вместо столбика.)
Берите девочку тогда, раз столько сложностей ))

В кучу вопросов, еще хотела узнать, кто нибудь пользует авто кормушки с али?

Типа таких. Удобно?

У нас дома на пеленку присаживается, на улице ногу высоко задирает. Дома не метит. Но мне ветеринар говорил, что надо успеть кастрировать до полового созревания и тогда не будет метить. Может это помогло, а может просто умный.

Наш тоже не метит. На улице метит и вообще опасный зверь )))
Дома, если выгулять не кому, на пелёнку сидя.
Не кастрированный, считаю просто умный

Девочки, это ж пудель, я права???

7лет чих кобель,не кастрат (проблемы ,наркоз нельзя)не метит,ходит и на пеленку и на улицу.

Аноним: берите суку, кобель всегда будет метить.. хоть чуть чуть.. хоть кастрат, хоть не кастрат. 20 лет в собаководстве мама у меня... все мелкашки дома метят

у меня взрослый кобель, не кастрат, дома не метит, и в гостях не метит, только на улице

Фасолька: Ваша мама моего не знает

и моего, хоть и 20 лет где-то там
автор, как научите собаку, что позволите ей, то она и будет делать, все от вас зависит

Аноним ,
Мы не используем автокормушку, потому что выдаём на одно кормление строго 22 г. И не граммом больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы