Кобели маленьких собачек всегда метят???

Решили взять маленькую собачку, приучать к туалету на пеленку. От подруг знаю, что кобели часто метят углы комнат, мебели, разбрызгивают мимо пеленки и т.п. По этому уже вроде настроилась девочку брать —вроде как они аккуратнее свои дела делают. фотки смотрю, пацаны то симпотишнее встократ Скажите пожалуйста, это у всех так, что пацаны грязнули, или только у моих подружек?
Можно ли кобелька приучить к пеленке и чтобы он не пакастоил своим ногозадирательством???

У нас не метит. Совсем.
Но и дома никаких пелёнок. Туалет только на улице.

Мальчику надо гулять . У него своя территория, ее надо пометить. Если вы не гуляете, то сюрпризы будут дома на углах, шторы колом, углы мебели.
У ваших друзей не собаки -грязнули.

нет

Нет. У меня кастрат.

Капризуля-я,
Фасолька,
Понятно, что тоже обязательно кастрируем, но нужду они каким образом справляют??? Задирая ногу на пеленку или присаживаясь?

мой присаживается

У меня , наверное, дурацкие вопросы

Аноним ,
Почему? Нормальные.
У меня кастрат, но ногу выше головы задирает.

Аноним ,
Задирает. Присаживался до года где-то. Щас еще и девку научил ногу поднимать в присяде

Автор, берите суку, кобель всегда будет метить.. хоть чуть чуть.. хоть кастрат, хоть не кастрат. 20 лет в собаководстве мама у меня... все мелкашки дома метят

Имрек: но ногу выше головы задирает

Фасолька: Щас еще и девку научил ногу поднимать в присяде

Шой какой кошмар, точно все вокруг обоссыт
У меня в хоз шкафу встроен туалет для кота и рядом отсек для пса предусмотрен, если обоссыт лдсп то амбре будет... мда...

Аноним: все мелкашки дома метят

не метит мой мелкаш, от слова совсем

Аноним,
Вы за всех кобелей не говорите кастратов-то)) Ваша мама моего не знает

Кот у меня культур мультур, садится на бортик лотка и в позе эквилибриста ссыт с точностью Шипулина в свои опилки.

Аноним ,
А че обоссыт -то? Ему как ходить-то на пеленку? Они в основном лапу поднимают. Вы посмотрите приспособления для горшков . Ну или на улицу ходите

мой кобель кастрированный на пеленку писиет в полуприсяде, меткость 100%

Аноним ,
Кот у меня культур мультур

А вот кун у меня ссал неск месяцев мимо горшка. Прибить хотелось Наполнитель он новый захотел, видите ли, по-др нам сообщить не мог
Собакен у меня ваще зайка И на фоне девки зайка вдвойне

Аноним ,
Ну, у меня его всему кобель овчар научил.
И на улицу в туалет ходить, и лапу задирать, и лаять.

Фасолька: Вы посмотрите приспособления для горшков девки мои бутылки стеклянные с водой ставят в центр пеленки. Но вокруг все забрызгано.
Имрек: кобель овчар научил

моего кот учить будет. Он летом в отпуске в деревне выводился с двумя мелкими щенками.

Фасолька: аполнитель он новый захотел, видите ли

И так бывает....
Он в магазин сходил и ознакомился с ассортиментом?

Аноним автор темы: Он в магазин сходил и ознакомился с ассортиментом?

Нафиг если есть интернет-магазины? Включил, посмотрел.

Аноним ,
Он в магазин сходил и ознакомился с ассортиментом?

Нет, он благосклонно принимал наши подношения и... продолжал ссать рядом с лотком. Остановил свой выбор на дешманском наполнителе из Ашана. Еще раз его прибить захотелось мы ему чего только не покупали)

Аноним ,
бутылки стеклянные с водой ставят в центр пеленки

А бутылки зачем? От них поди брызги

ЛОВушка,
Включил, посмотрел

Оля, мы до этого не додумались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы