Эх спасли на свою голову и куда теперь?

на Тольятти голубь со свернутой шеей сидит в коробке. Давно сидит. Глядит.

Нее наш улетел

Доктор Вазелин,
Тоже наверное Сердце турмана в детстве читали?

budlya: Тоже наверное Сердце турмана в детстве читали?

Так много в жизни загадок! Сколько всякой тайной разности, еще не понятой человеком!

Доктор Вазелин,
"Очень много в наши дни
Неопознанной фигни!"

Тритата: "Очень много в наши дни
Неопознанной фигни!"

Да, фигни сегодня море.
Та что сохнет на заборе.
У мужчин что между ног.
Много что послал нам Бог.
Если все перечислять.
Можно разум потерять.
Так и та что там летает.
Фиг с ней, если она нам не мешает

Аноним автор темы: Нее наш улетел

правда? научился все-таки?

Да открыли окно он взлетел и улетел сам. Мы еще смеялись вот думает наверное сейчас дурень ни сиделось в тепле

На Шевченко 4А зоокружок был у сына.
Там кого только не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы