Эх спасли на свою голову и куда теперь?

А может его в какой-нибудь контактный зоопарк? Или им там совсем туго приходится?

сносите к ветеринару, скажет жилец-не жилец
а потом и решение примите

Доктор Вазелин: В детстве мечта была: построить свою голубятню и завести разные породы.

так то породные голуби! Их же спецом выращивают, годы селекции и всё такое. А это помойный голубь. Крыса с помойки и крыса декоративная - две большие разницы.

Можно молодоженам каким нибудь подарить, они его будут в небо запускать до последнего, глядишь и улетит

Murza: Крыса с помойки и крыса декоративная - две большие разницы.

Так и захотелось спросить, вы-то дворянского происхождения?

Аноним: Так и захотелось спросить, вы-то дворянского происхождения?

спросите. Возможно и отвечу.

крыся,
Какой клевый!
Я тоже подбираю иногда их. В морозы месяц жил один подмерзший товарищ, потом выпустила, как отъелся. Единственное, я больных не подбираю, раненых/замёрзших и птенцов, в принципе , выхожу, а вот с вертячкой или ещё чем- не рискну.
Щас нас на форуме обложат всячески, тут голубей не любят))

Автор ,
Такк посидит пусть еще,окрепнет и улетит

Murza,
Так и захотелось спросить: "Вы-то дворянского происхождения?" (Ну, если вас так вопрос больше устроит )

Напишите на форуме " поможем, чем сможем", там есть один дядечка с уралмаша, который голубями занимается

Juana_la_virgen: Щас нас на форуме обложат всячески, тут голубей не любят))

тут и людей то не очень жалуют

Когда ваша подруга с сайта принесла целое гнездо каких-то птиц домой, тут охи и ахи и восхищений на несколько месяцев было. А здесь в чем разница
Автор, покажите ее к вету
И вы все равно молодец, если помрет то хоть не под забором, а сытый и в тепле

Как то раз сестра моя тоже решила спасти голубя. Ее в ногу укусила какая то голубиная блоха, началось заражение.. чуть ноги не лишилась. С тех пор ненавидит всех голубей)

Спасибо напишу на е1

Автор ,
Если решите лечить его, пишите в Лс все расскажу. Живет у меня один такой. До весны надо передержать его в идеале и обеспечить лечение.

Автор ,
На е1 Вам предложат отвезти к Сергею на Эльмаш. Он не лечит, а просто передерживает. Но условия трындец. Представьте бабушку и 50 кошек в квартире. Там так же , только там голуби и полная антисанитария.

Если решите им занятая, то есть орнитолог Гребнева на Московской 219 принимает.
Как правило ставят вирус Нью касла. Не опасен человеку, если только сырое мясо голубя не есть).
Лечила я всем подряд. Что и доктор прописала и тем что нарыла в инете. Терять было нечего. Антибиотики и противовирусные и иммуномодуляторы и витамины. Остатки могу отдать. Толкла и в еду добавляла, как начал сам есть. Уколы ставила, насильно кормила-поила.
Сейчас окреп. В начале голову слегка закидывал назад, стоять не мог, лежал и под себя ходил. Тоже расстройство ЦНС было. Сейчас все хорошо. Скоро на волю) живет уже с сентября. К Сергею не решилась отдать, слишком много труда и сил вложена в сволочь эту)

Аноним I: Как то раз сестра моя тоже решила спасти голубя. Ее в ногу укусила какая то голубиная блоха, началось заражение.. чуть ноги не лишилась. С тех пор ненавидит всех голубей)

боже, что за блоха такая напишите..а то летом мимо голубей гуляем
если действительно шея свернута, то летать он не сможет, т.к нарушена система координат в глове...получается самое гуманное было свернуть шею этому бедному голубку, чтоб не мучился!

Аноним , автор, Ваш голубь на Тольятти в подъезде?

19mar75: тут и людей то не очень жалуют

эт дааа

Juana_la_virgen: вот с вертячкой или ещё чем- не рискну.

что это хоть такое, вертячка эта?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы