Эх спасли на свою голову и куда теперь?

Нашла голубя у подъезда жалко стало. У него шея свернута. Занесла в коробке у на последнем этаже тумбочка. Кормили, поили окреп вроде шею начал держать.
Решила думаю выпущу, а он не летает не может падает и куда с ним теперь...???

Летающая крыса. Себе теперь оставьте эту заоазу летучую.
Вы хоть почитайте про них.

Автор автор темы: Решила думаю выпущу, а он не летает не может падает и куда с ним теперь...???

Простите, если скажу пару тяжёлых слов. Он умрёт - это скорее всего

Может кто подскажет куда можно пристроить?

Автор ,
Даже не представляю... Может усыпить птичку?

И кто пристроит

Калина Малинова®: заоазу летучую.
Вы хоть почитайте про них.

кому нужна полудохлая гуля
они пачками валяются на улицах дохлые.
зараза летающая...выкиньте нафиг.

Вам не нужен - а кому нужен-то? При том, что вы в него уже душевно вложились, и все равно не хотите с ним провести весь остаток жизни А для других он просто совсем посторонний птичк.

Знаю про заразу не берем в руки.

Вот наказала же я себя (((

Усыпите его в ветлечебнице.

Автор ,
Или берите себе или усыпите, это все равно будет гуманнее, чем его раздерет кошка или добрый человек забьет.

Зачем голубя пристраивать? Они ващет на улице живут

Когда выходили наш потом летал. Улетел.тпочему раньше голубятни строили,? Даже в относительно новых районах на сортировки например. И ведь не самодельные они были. Железные двух этажные конструкции.

Баркентина: огда выходили наш потом летал. Улетел.

Автор автор темы: У него шея свернута.

Автор автор темы: думаю выпущу, а он не летает не может падает

Злые какие жуть. Вот родитесь в следующей жизни голубем и прочувствуете все прелести их жизни

ну подождите, он может еще полетит. Про заразу все сильно преувеличено, я бы отвезла его ветеринарному врачу. Коли впряглись. Надо продолжать.

Он в подъезде в закутке не мешаем никому.

Доктор Вазелин,
Может. Мало времени прошло. Наш 3 месяца в коробке жил.

L.D: Вот родитесь в следующей жизни голубем и прочувствуете все прелести их жизни

Ладно хоть не червяком земляным

Усыпить думаете можго?

Автор автор темы: Усыпить думаете можго?

Пусть поживёт, может и правда чудо случится

Автор, шея свёрнута- это как? Скорее всего вертячка у него, она фигово лечится.

Я то же осенью подобрала, в машину посадила и на работу увезла. Честно думала умрёт. Ничего, оправился, клетку ему сделали, ну и так летает периодически. На улицу не выходит, ручной стал. Они оказывается очень интересные становятся, не хуже попугаев. Степаном назвали)))

крыся: Они оказывается очень интересные

В детстве мечта была: построить свою голубятню и завести разные породы.
Последнее фото, это у соседа такие сейчас (породу не знаю). Знаете, как красиво они над домом кружат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы