Гостиницы для собак, какие там условия?

danson,
А что за мини-гостиница?

Забавушка: Кстати, сотрудница, передумала заводить каких либо собак.

это часто так бывает.

Забавушка: , как вариант, пристроить у хороших знакомых.

если будут желающие, то, конечно, лучше у друзей или родственников оставим, но пока заранее сказать захочет ли кто-то сложно. Поэтому хочу, чтобы был наверняка запасной вариант.

С чего вы взяли, что у друзей лучше? Тут вон тема соседняя, дак там автор переживает, что собачка уличными лапами не дай бог по дивану пройдёт. Лучший способ испортить отношения, это оставить свою собаку или кошку. Кошка однозначно просидит под ванной, собаке может повезёт больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы