Что за зверь?

postw: собака-закураминаблюдака

+++++++++++++++++

Анапчаночка,
Весной в Анапу переехала из Екатеринбурга)

Юляма,
Юляма,
Нее, дом купила в саду за Анапской

аноним,
Я этому балбесу кашу сварила, а он кашу съел и чашку сгрыз в мелкую крошку.. Вот думаю, из чего этого проглота кормить)

shokolad ,
Просто фото было с высоты сделано,как на моршколу..
Эх...как Вам хорошо)))) теперь у Вас всегда будет летом лето)))
Люблю Анапу)))) Мы прилетаем 12 августа ,глядишь пересечемся))) привезем Вам привет из Екб

shokolad ,
Металлическую миску купить)

shokolad ,
Из металлических мисок! Наш бигль тоже все сгрызает )))
Проглистогоньте псинку! Побирался поди на помойках.

Юляма,
С удовольствием)

Юляма,
Даже не помню, я в Анапе раз в год бываю. Мама там живет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы