Кто кормил кошек ямсом, отзовитесь!

Кто кормил своих кошек ямсом, на какой корм перевели после того, как ямс пропал из продажи? И как кошки на новом корме себя чувствуют? Запасы наши ямса заканчиваются, надо начинать на другой переводить. По составу сколько кормов ни пересмотрела, все не то получается:(

Ямс много где продается, ссылку в личку скинула

Go! Now! - замечательные канадские корма. Состав почитаешь, и думаешь, а может детей им кормить?? А по цене не многим дороже выходит, если большими пачками покупать.

Люциферия: Состав почитаешь,

и он не такой, который подходит моим котам

Darya*: Ямс много где продается

его переставали продавать в нашей стране. Хорошо, конечно, если он опять есть. Посмотрю сейчас по магазинам.

Darya*: Ямс много где продается

так и не продается он нигде все-таки. Старая на сайте информация. Только для котят кое-где еще завалялся непроданный.
Ау, народ, кормивший кошек своих ямсом, вопрос мой в силе!

Южаночка,
пробовала уже? Я пока Матисс индейку-ягненка попробую. Надо же, чтобы еще все есть стали новый корм. И состав мне надо было поменьше курицы, без всяких горохов, чечевицы, пшеницы. Вот нафига их во все пихают:(

Южаночка: Гоу ноу вроде же беззерновые.

белка там слишком много. мои нормально воспринимают кукурузу и рис из зерновых, а вот остальное и тем более горох с чечевицей им ни к чему. И курицу плохо воспринимают.

Южаночка: Жемон

посмотрела состав жемона. Там злаки на первом месте и нормального мяса совсем мало.

Южаночка: Вот этот так там тоже курица, горох, еще и батат с тапиокой
вот нафига такое кошкам?
Для взрослых стерилизованных: Мука из курицы, курица, сладкий картофель, рисовый белок, чечевица, тапиока, гороховая клетчатка, гидролизат печени, льняное семя, соль, куриный жир, хлорид калия, сушеные бурые водоросли, экстракт подсолнечного масла, экстракт юкки Шидинера (yucca schidigera), люцерна, сушеный ананас, имбирь мята курчавая, петрушка, экстракт зеленого чая, витамины и минералы

Монж тоже по составу очень отличается от привычного ямса

я вот тут читаю все отзывы по кормам. вроде написаны и + и - корма, а так же весь состав разбирают "по косточкам" и не надо прыгать по сайтам производителей.
там и сухие и влажные в одном обзоре.
kotobormot.ru/category/cat_food/cat_food_review/

Южаночка: Это же та же фирма,что и Ямс вроде

да, это та же фирма

Мы на savarra с ямса ушли.

Наш ест акану,
нам два ветеринара сказали что хороший корм, пока не жалуемся, ни мы , ни кот

Южаночка,
Я сама аж начала читать с перепугу, а то думаю что то акану ни кто не сказал,может думаю, ребёнка ерундой кормим

Магазин еказу, домой привозят.
Беру зеленый с уткой по 2кг

Южаночка: А Эуканубу смотрела? Это же та же фирма,что и Ямс вроде

фирма та же, состав другой:( раньше пробовали уже, не пошел

anna344: Мы на savarra с ямса ушли.

тоже на нее смотрела. Боюсь только уходить на корм, который мало, где продается.

Пампуша: нам два ветеринара сказали что хороший корм

хороший, но слишком много белка. А у меня у старшего кота ХПН, и у младшего граница нормы. Вот и ищу проверенный, аналогичный прежнему корму состав.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы