Кто кормил кошек ямсом, отзовитесь!

эукануба/хилс

Южаночка,
грэндорф с ягненком я еще присматривала, у одного вида джины элит состав более-менее подходит

Ancheg: эукануба/хилс

и то, и другое пробовали давно еще, все равно на ямс вернулись

Южаночка: нет похожих на Ямс

вот в этом и засада:(

Лариса ,
А чо делать?
Какой тогда ?

Южаночка,
Хороший вопрос
Присоединясь к нему

Южаночка: 30 -много?

вот примерно столько мне и надо, не больше 33%

Южаночка: На какой переходить?

Пампуша: Хороший вопрос

так я ради этого тему и завела:) хотела узнать, кто на что перешел и что их этого вышло:)
у каждого из присмотренных мной кормов только один вид моим может подойти. Еще и в продаже мало их. Хотя Джину элит и Матисс все-таки больше находила. Хотя в ямсе тоже практически только один ели - для выведения шерсти, но там хоть легкий или ягненка можно было еще давать иногда.

Южаночка: Такое ощущение,что проблема только у нас с Ларисой

у меня тоже проблема. Просто тема заявлена, как переход с Ямс. Только моя с времен питомника на РК была для котят. Теперь он закончился и не могу ей подобрать. Переходили на 1st Choice. Глаза заплыли. Корм убрали - нормально. Хотелось бы чтоб вообще не было курицы. Такого не бывает наверно. Вот тоже изучаю, шуршу. Корм Almo Nature для взрослых кошек с говядиной и коричневым рисом не пробовали? По описанию только это понравилось более-менее. Но сомневаюсь.

У моей подруги кот с ХПН, сидят на ветеринарной диете рояловской по моему, горя не знают.
Кот в ремиссии, пропивают регулярно лекарства и все.

Южаночка,
Старшая на пурине для МКБ, сфинкс на натуралке, ей сушка не подошла.

Южаночка,
У нас мейн-кун 3 года. Год примерно на savarra

Мы ели ямс сухой и иногда влажный. Перешли на Джину. Кушает, но в туалет по-большому реже стал ходить, т.е. новый корм на рисовой муке. В остальном все ОК. Берем в Зооурал.

С ямса в 7-8 месяцев переходили на Хиллс, но он аллергенным для кота оказался, ушли на проплан, полет 2 года нормальный-стул вес стабильные. Но мне важно было чтоб и вклажка и сушка одной марки были,он одно без другого не ест. Заводчики кормили родителей нашего кота Аканой,но мы не стали заморачиваться,были у них одно время перебои с поставками

Элина08: Хотелось бы чтоб вообще не было курицы.

вот и мне хотелось бы:) И без говядины:)

Южаночка: Я уже Грандорф заказала

буду ждать отзывов

donj: Перешли на Джину простую или элит?

Лариса ,
Перешли на джину простую. Кстати и подешевле чем ямс получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы