Про покупку щенка

Аноним: А остальные что, ради корысти, амбиций и наживы покупают собак?)))

да. чтоб "размножать" собак и жить за счет их мучений

аноним,
Какие все бездушные!)))

Аноним,
Для щедрот душевных я много в жизни делаю ,и да ,могу купить породистую собаку для души ,под кастрацию . Не вижу в этом проблемы . И да ,убью медленно ,куплю племяннице в подарок ! И да ,никто по выставкам ходить не будет ,стерилтзуют и все . Зато все характеристики породы будут

БлондинкаАня: убью медленно

БлондинкаАня,
дак это похвально, главное, чтоб вы любили собаку. просто пишете, что для души и можно дешевле, но если породистая собака, то разницы в цене не будет.

аноним: но если породистая собака, то разницы в цене не будет.

Будет. Всегда есть разница в ценах у более перспективных и обычных. Если собаку не будут пускать в разведение, смысл переплачивать и прерывать хорошую кровь. Выбираешь хорошую собаку у заводчика или питомника попроще:)

Лилит_Es,
Я не стала вдаваться в такие подробности)

\~Лия\~,
Медвежонок это и есть померанский тип) , разновидность цверг шпица. Те тип либо либо классический( лисичка) , либо померанский ( мишка) . Все шпицы немецкие ! Это порода - немецкий шпиц. Далее они подразделяется по размеру. Миниатюра( цверг) , малый, средний... Малый не может быть быть померанцем , точнее может, но это не по стандарту .
Белые с документами конечно не могут стоить 20 т. Я бы не рискнула точно такого покупать . На авито можно купить купить нормального щенка, все питомники там дублируют объявления . Только даром вам ни кто не отдаст щенка, в которого вложено много сил, времени и денег!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы