Про покупку щенка

аноним автор темы: Всеее
Сейчас до меня дошло, там вообще нет щенков, просто на номер звонишь и у тебя уплывают денежки.С телефона ушло 500рублей.

Божэ... бесплатный сыр только в мышеловке.
На Авито и нормальные заводчики щенков выкладывают. Но только информацию сразу предоставляют всю.

Девочки ,а подскажите пожалуйста питомник ,нужен шпицуля медвежонок )) где поискать /заказать ?

на е1 продают японских шпицев, они белые, но цена 40
www.e1.ru/talk/forum/read.php

Митиль,
спасибо, но мне не нужен японский шпиц.

БлондинкаАня: Девочки ,а подскажите пожалуйста питомник ,нужен шпицуля медвежонок )) где поискать /заказать ?

на ФБ есть группа "Заводчики Урала", там по шпицам всегда много объявлений.

Митиль: на е1 продают японских шпицев, они белые, но цена 40

очень славные малыши, мама и папа чудесные! Вроде бы пацанов уже всех зарезервировали.

Автор, можно я в вашей теме спрошу? Тоже про покупку щенка. Хочу купить щенка, но в нашем городе нужной мне породы щенков практически нет. Но есть в питомниках Питера и Москвы, заводчики пишут, что возможна доставка в любой город. Может быть кто-то знает как это роисходить? Я получается отправляю деньги, а потом мне отправляют щенка? А если это нечестные люди и никого мне не отправят или отправят не того щенка?

Не факт, что фото вообще имеет к ним хоть какое- то отношение. Думаю, если в инете поискать, оригинал обязательно найдёте. С чихами так точно бывает. Часто читаю, как хозяева питомников возмущаются: собака продана уже, а тут кто- то объявления с её фото выкладывает..

аноним автор темы: Говорят что документы РКФ!

нормальные заводчики сами фотки документов выкладывают))) в объявлениях прям))

БлондинкаАня: Девочки ,а подскажите пожалуйста питомник ,нужен шпицуля медвежонок )) где поискать /заказать ?

в какую стоимость уложиться хотите?
В златоусте есть за 65-80тр.
Есть питомник в п.Растущий, заводчик Важенина Оксана (питомник Люруа Дюпинг) мы у нее купили малышку шпицулю

Аноним: отправят не того щенка?

у щенка должно быть клеймо, на щенке и в щенячке должно совпадать.
А моего объявления уже нет

аноним автор темы: у щенка должно быть клеймо, на щенке и в щенячке должно совпадать.

Это да, но допустим отправила я 30-40 тыс за щенка определенной породы, фото устроили, а мне прислали вместо него дворнягу без клейма. И куда мне с ней? Договора по сути нет (как его подписать если мы в разных городах?) Да и где в другом городе искать тех, кому я деньги перевела... Я просто обычно доверяю людям, но увидев вашу тему была в шоке, как можно так обманывать

В известных питомниках всегда доставка есть, то нормальная практика. Им репутацию восстанавливать дороже выйдет, чем вас обмануть.

Напишите мне в личку : дам контакты хорошего питомника. В интернете отзывы сможете о них почитать.

ЕленаОчПрекрасная,
А что не так? Собаки моей подруги-заводчицы живут в ОАЭ, Таиланде, Греции, Германии, есть собаки ее в Америке.
Отправка собак авиа, все отработано.
Я сама покупала собаку не здесь, приехал щенок поездом.

Аноним: Может быть кто-то знает как это роисходить? Я получается отправляю деньги, а потом мне отправляют щенка?

Да вы общаетесь, расспрашиваете, смотрите по скайпу, если всё устраивает причисляете всю сумму + доставка, и встречаете тут щенка.

Аноним: А если это нечестные люди

надо искать хороший питомник, и как правило щенки в таких не дёшевы, хотя и они не всегда честно поступают в некоторых моментах.

Hello_Sweetie: Им репутацию восстанавливать дороже выйдет, чем вас обмануть.

Ага, я сама лично знаю два очень известных питомника которые поступили не честно с покупателями, хотя они так не считают, в первом случае как раз таки приехал не тот щенок из помёта, скандал был знатный среди породников, а в двух других щенки были больные, последний случай вот буквально недавно. И что вы думаете их репутация пострадала, да ничего подобного, как отправляли щенков за рубеж, так и отправляют, как их собаки ценились так и ценятся, а они друг друга выгораживают.

ЕленаОчПрекрасная: Не надо дистанционно покупать.

Всё верно, если собака идёт в другой питомник, редкий заводчик за ней не поедет сам, а если просто любители, то конечно можно и доставку.

Аноним,
простите, нужно было написать

Аноним: хороший питомник

а не известный. Это могут быть две большие разницы.
Еще многое зависит от степени распространения породы, у модных, в том числе шпицов, как правило, выше риск нарваться на обман, с той и с другой стороны.

скроюсь, желательно 50 тыс . Нам для души . Можно чуть дороже ,но не далеко от Екб.
ЕленаОчПрекрасная,
Спасибо

БлондинкаАня,
Найдите в вконтакте Оксану Важенинину,у неё питомник.Мы Купили со всеми документами за 40тр.
Отличную девочку
Находится питомник чуть дальше за Кольцово

Hello_Sweetie: Еще многое зависит от степени распространения породы, у модных, в том числе шпицов, как правило, выше риск нарваться на обман, с той и с другой стороны.

Те которые я привела имеют немодные породы, но достаточно дорогие, и крайне трудные для разведения. Питомники то хорошие, и качество собак на высоте,и содержание великолепное, но видимо порой количество нулей в сумме затмевает разум, тем более если репутация не страдает. Всё таки я считаю, что собаку выбирать нужно лично, а не через третьих лиц, и различные доставки. Случай кстати у нас был, щенка из поезда проводник выкинула, так как проверка была, и что то пошло не так, и от собаки тупо избавились. www.e1.ru/talk/forum/read.php

щенков конечно лучше выбирать очно.
Но и по скайпу можно. Свяжитесь с заводчиками. Пообщайтесь, послушайте что говорят владельцы собак их разведения. Болячки, проблемы в поведении.
Найдите хорошего, не известного, правильно Hello_Sweetie, пишет.
Посмотрите на щенков. Попросите посмотреть их игры. Попросите посмотреть их реакцию на незнакомца. Тех кто радуется всем и прыгает на человека не берите. Уравновешенный щенок подойдет спокойно обнюхает, ответит на ласку и побежит играть
Попросите поднять высоко щенка и резко опустить. Нормальная реакция его секунду посидеть и идти дальше по своим делам)))
Не берите щенка который забивается в угол, которого валяют однопометники, который заводила в играх и всех гоняет.
Ну как-то так.

Аноним: Может быть кто-то знает как это роисходить? Я получается отправляю деньги, а потом мне отправляют щенка? А если это нечестные люди и никого мне не отправят или отправят не того щенка?

попытайтесь искать через знакомых. а какая это порода?

ЕленаОчПрекрасная: оверенный питомник ОтПандыШарм.

вот там точно бы не стала брать. очень много оттуда собак с проблемами по здоровью. крипторхи, не закрытые роднички, печеночная недостаточность, вплоть до судорог.

БлондинкаАня,
Умиляет "нам для души"))) Зачем тогда порода, если вы такие душевные?)) Приютите дворняжку от щедрот душевных)))

А остальные что, ради корысти, амбиций и наживы покупают собак?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы