А как зовут вашу маленькую собачку?

NataL83 ,
Ну, Верон- явно мужское имя.
А вот Роня здесь ещё у кого- то на сайте есть. Пол не знаю. Может, и девочка..

У нас той- Шанель. По простому Шаня.

Тоя моей тетки зовут Мухтар. Ласково - Мушенька

у меня маламут- девочка Лина))))

Ну раз в теме про маленьких собачек, написали про маламута, можно я вероломно в тему о собаках залезу со своим котом, он у меня миниатюрный если что
редкое имя у него: ТахАцу , в быту Тахася/ Тахасюша/Тахасик

У нас цвергпинчер Ника. По документам Жеменика.

Два чиха - Маня и Ника, шпиц Ася

Шпиц- по документам Блэкбери чего то там. Зовем - ёжик...

А у нас ЖюлИ,мини-мальтезе

Candy bar: Знаю собачек фредди и шумахера

Это коротко как? "Херька, ко мне?"

Знаю собачек гугл и сири :)

У моей мамы собачка-Хельга

Чихуахуа Дэнди

Ягд-Булочка, ласково Бусик, Булчонок, у дочери 1,9 пока только Була получается, а у меня сейчас все чаще просто старенькая (15 лет будет через пару месяцев)

У соседа шпица зовут Тапи.
В смысле ТАгильское ПИво Чиста лакшери пес.

Домовенок,
Почему Шумахер коротко Херьека то ? Можно же ещё короче вообще лакшери плюс

Кузя (Кузнечик) той терьер

Йорк Ева

У меня чихуаха Карамель. Меля по- домашнему.

У меня с детства были собачки:
1) той терьер - Булька (Буляша);
2) мелкий "лисенок" дворянин - Бим;
3) мелкий дворянин аля бобтейль - Мультик (Мультяша, Муляша, Муля);
4) овчарка - Граф;
6) мелкий белоснежный болонистый дворянин - Босс (Босяня, Боська).
Сейчас чих - Моисей (Моська, по докам "Элегант") - люблю не могу, но все таки-самая лучшая моя собака - это Муляшка!!!!
У соседей такса - Туся и шелти - Лиса.

Имрек: Ну, Верон- явно мужское имя.

Верона - будет женское

той терьер Бусинка

Чих девочка-Мася:) когда взяли, ну такая прямо масенькая была, отсюда и Мася. Когда ругаюсь, то она Масяня:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы