А как зовут вашу маленькую собачку?

Хотелось бы услышать/увидеть какие-нибудь редкие,при этом ласковые,лакшери клички)) Похвастайтесь!

NataL83 автор темы: лакшери клички

Уже и клички такие есть? Скоро будут детей по лакшерному называть.

Знаю собачек фредди и шумахера

Лепсик звали моего пинчера

А у нас Тонечка (ну..в доках Антуанетта бла бла бла)

500 rublei,
Причём здесь дети? Вопрос про собак. Если вы здесь ищете имя для ребёнка,то это уже ваш бзик...

Neiron,
Лепсик+

M.Shturman,
Так оно и бывает!!!бла бла))))) А как уменьшительно ласкательно? Тоня?

У подруги чих Леди. Учитывая, что в окружении у нас у всех оргоменные псины, мы от нее млели:)))

Офелия по документам, дома Фефе, вторая Лея, есть у подруги Хелена-Цирцея, в миру Цаца, все мелкие, породистые

NataL83 ,

По документам чих- Верон, дома- Роня, Роник, Ронечка. Когда вредничает- Рональд.
Но это, наверное, так себе лакшери?

Лилит_Es,
Чихи,они лапочки))))

Мою зовут Тая или Таис. С паспортным только первая буква схожа. У соседей бульдог с носорогом , но мелкая - зовут Лиля. Очень миленькая собака и ласковая, свое имя полностью оправдывает.

Имрек, А мне девочку надо)))) Хотя и Верон и Роня подойдут

NataL83 ,
Она еще ведет себя, ну точно, как леди:) Там в окружении 4 грейхаунда и Леди по ним ходит

А что значит лакшери

NataL83 автор темы: вы здесь ищете имя для ребёнка,то это уже ваш бзик...

Бинго! спасибо за тему

Аноним,
Офелия-круто! Феличка/Фифа/Феля
Спасибочки!!!

У нас - Босс. Но в разговорах в основном- Бося, Босенька, Боська.

AL-LЁ, ALЁNA: А что значит лакшери

Ну это , как минимум, не Тузик, Звонкий, Найда и прочее, как можно этого не понимать? Я вот удивилась слову "лакшери", теперь придется сына переназывать, завтра создам тему "Как лакшери назвать сына " а что делать, нужно быть в тренде

У сестры моей собаки имя красивое - Gerardini del Jocondo, дома она Гера.

у меня лично нет мелочи, но у знакомых - ФИфа, Нюра, Люсинда (Люська по домашнему), Чуня (не знаю как по докам).

500 rublei,
Какая милость,прировнять сына к собаке... А так же ко всему,о чем пишут на форумах... Я думала,притворяетесь,а вы действительно

Риччи (Гай Ричи)
Жаклин (Кеннеди)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы