Помогите пристроить старую кошечку((

Ситуация такая бабуля сильно приболела, у нее осталась одна кошка дома старая ей около 15 лет
Что с ней делать не знаю даже(( но очень ее жалко, пока она живет в квартире одна

Забрать себе или усыпить. Какие ещё варианты?

Камила Идрис: Забрать себе или усыпить. Какие ещё варианты?

к себе не вариант, у меня 2 кота, усыплять очень жалко((

Аноним автор темы: Что с ней делать не знаю даже

себе забрать. тем более что

Аноним автор темы: ее жалко

или вы думаете кому то нужна старая кошка?

Аноним автор темы: к себе не вариант, у меня 2 кота

а что не так с котами?

Аноним автор темы: , усыплять очень жалко((

а чужим людям неизвестно куда сунуть не жалко? и что там с ней случиться не жалко будет? и кому нужна чужая старая кошка с кучей проблем со здоровьем, со своим характером или привязанностью? Квартиру-то бабушкину потом поди не будете в хорошие руки пристраивать?

Аноним автор темы: к себе не вариант

жизнь с двумя котами хуже смерти что-ли?

Аноним автор темы: к себе не вариант, у меня 2 кота

Как кого-то брать, сразу у всех куча котов появляется, у автора аж 2

До-Диез: Как кого-то брать, сразу у всех куча котов появляется, у автора аж 2

да представьте у меня два кота и еще дети и вообще своя семья

Аноним: а вы бабулю куда дели? в дом пристарелых что ли? ежели нет, вы же ее навещать будете на квартире, вот и кошку покормите, а если бабулю себе забрали, дак и кошка не в тягость будет. Ну и бабушкина жилплощадь наверняка вам достанется, дак уж доходите за бабушкой и ее питомцем.

Бабуля пока в больнице, сколько времени она там будет неизвестно
Квартира мне не достанется, не все люди из за меркантильных целей помогают старым и животным

Может есть какие то приюты для животных? я готова платить за ее обеспечении, просто у меня нет столько времени чтоб ходить каждый день навещать кошку, кормить, убирать лоток и играть с ней

ну так на время приютите хотя бы. Или в гостиницу для животных. Но это а) денег стоит и б) стресс для старой больной коши.
Бабуля-то вам не родная что-ли?
Сомнительно, что вы найдёте желающих лечить на старости лет и хоронить абсолютно чужую для себя кошь. Ибо у всех дети, семьи, и живности тоже не мало

Аноним автор темы: представьте у меня два кота и еще дети и вообще своя семья

вот вот... а у бедной кошечки кроме вашей бабули никого

Народ, вы бы так к людям относились, как кошечку жалеете . Смешно прям. Фу

такое животное только родственника м-знакомым реально пристроить имхо
Ну, или в гостиницу типа Теремка

Аноним,
Вот и возьми себе, и не реви

Аноним автор темы:
да представьте у меня два кота и еще дети и вообще своя семья

на этом фоне старая кошка вообще не заметна будет. Поди в таком возрасте уже ко всему приучена , все знает и умеет - оставьте себе , никому оа не нужна больше

Аноним автор темы: Бабуля пока в больнице, сколько времени она там будет неизвестно

А она согласна на пристрой свой кошки?

Аноним: Смешно прям. Фу

смешно? или фу? Ваши варианты, что с кошью делать? усыпить или в подъезд выкинуть?

Аноним: Народ, вы бы так к людям относились, как кошечку жалеете . Смешно прям. Фу

авам откуда известно как мы к людям относимся?

Аноним: Вот и возьми себе, и не реви

а вы думаете у меня нет семьи, детей, кошек, и тд. Или только автору тяжело Вы такая добрая к людям помогите автору сами.

Автор на е1 создайте тему. Пристроят поди вашу старушку.
Кстати в 15 лет не все кошки больные. А бабуля то согласная кошку отдать?

Vikulizm: Ну, или в гостиницу типа Теремка

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы