Ненавижу собаку гражданского мужа

sheveleva82: Считаю, каждый заводчик отвечает за животное полностью. Не готов - не бери.

Какой заводчик? Собака дворь?
Или вы имеете ваиду владельца собаки?
Заводчик собак, это человек который содержит питомник и разводит собак определенной породы)))

снег*: жесть - 5 лет жить и не размножиться

Если верить анкете, автору 24 года. Каких им детей, они сами из песочницы не вылезли. И хорошо, что не нарожала.

Miu-Miu: автору 24 года

С чоу? 5 лет зачем терять? Зачем жить вместе,если детей не надо. Одно глупое обременение и потеря времени. вместо гулек с подружками стирать чьи-то трусы,заводить ненужных лихих приблудных собак и тратить в итоге время жизни на ненужного по сути мужика?
Который ещё и жениться не торопится.
Нашел козел Б/П прилугу с секс-дополнениями к ужину. И ещё подчеркивает. своё тупое превосходство,что " ...она ЕМУ собаку отравила....
Чуете, какая постановка фразы- она-ему.
Жесть.
Ни мужика такого ни собаку его не надо.
Автор! Берегите свое время. Осталось не так уж и много,чтобы найти своим детям достойного отца. Молодняк подпирает...

Капризуля-я,
Это не лялька,а махина которая сносит уже взрослых людей с ног и 5ти летнего ребёнка (брата мужа) вечно то прикусит,то огрызается на него, он конечно сам Ее провоцирует периодически,но это ребёнок ему бесится надо,а не игрушку ей кидать.

снег*: Зачем жить вместе,если детей не надо.

а что, люди вместе живут, только чтобы детей заводить?
Но мужчина и правда странноват, трудно поспорить.

Татьяна Вакалюк: люди вместе живут, только чтобы детей заводить?

Это моё личное мнение. Что тут спорить.
Зачем лишние обременения?

Alinaluka ,
Вы мне то не рассказывайте о том кто такая хаска....

Alinaluka автор темы: Это не лялька

автор, вы совершенно непробиваемая это разводка такая что-ли? Какая разница, скока кило в собаке, если собака - щенок?

снег*: Автор! Берегите свое время. Осталось не так уж и много,чтобы найти своим детям достойного отца. Молодняк подпирает...

Вот плюсанусь от всей души!!!

Alinaluka автор темы: Это не лялька,а махина которая сносит уже взрослых людей с ног и 5ти летнего ребёнка (брата мужа) вечно то прикусит,то огрызается на него, он конечно сам Ее провоцирует периодически,но это ребёнок ему бесится надо,а не игрушку ей кидать.

махина сколько весит то?
Вы в курсе что она еще вырастет? И что, если вы не начнете ее воспитывать и гулять с ней, она и вас перекусает всех?

undefined

Капризуля-я: хаска

Простите, но нет такой породы. Есть ХАСКИ

Lams,
:))))

А вообще, щенок чистокровной хаски не воняет. Автор, вам уже сто раз написали не будете выгуливать и выбегивать своего метиса, то капец вам и вашей квартирке. Если что, у меня их две и пятимесячный щенок еще не капец, жесть будет когда эта не воспитанная собачуля вырастет.

Vikulizm: это разводка такая что-ли?

мне кажется - разводка. Страница автора создана сегодня. Тема одна.
сообщения только в своей теме. Указанная в анкете дата рождения: 12.12.

чота падазрительна...

Разводка мне тоже каца.
Таких идиотов мало...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы