Ненавижу собаку гражданского мужа

детей-то хоть нет???
Посмотрите на его поведение и отношение к вам. применительно собаки.
И прикиньте что будет, если у вас появится общий ребёнок.

Я бы бежала роняя тапки. И двортерьера бы ему оставила.

Кастаньеты,
Ту собаку которую я хотела взять,она маленькая и жила у куратора,нам бы Ее просто так не отдали,только после знакомства,несколько раз погулять хотя бы,чтобы понять как собака приняла или нет,она была воспитанная и приучена к квартире,я понимаю что я хотела "халяву",но все же..

Alinaluka автор темы: Ещё моя проблема в том что я не могу с ней сама пойти погулять

ваша проблема в том, что вы и ваш МЧ - инфантильные безответственные дурачки
собаку пристраивайте, если дрессировать не собираетесь, и расходитесь нафиг
на "яегоизменюонстанетхорошим" не рассчитывайте

Alinaluka автор темы: Ту собаку которую я хотела взять,она маленькая и жила у куратора

и ей очень повезло

Miu-Miu,
Я же писала что воспитывала ее,пыталась по крайне мере,с помощью интернета,и писала она у меня куда надо и особо не пакостила,но когда он начал в каждый её косяк тыкать меня носом,я так сказать позволила ему самому воспитывать его собаку как он говорит,и в итоге она стала неуправляемая

Alinaluka автор темы: она откуда то достала нурофен

оттуда, где вы его оставили

Alinaluka автор темы: все пытается хватать

не давайте. Мой тоже всё хватал - бесконечно из пасти окурки\жвачку доставала. Всё со временем корректируется. Просто работать с этим надо

Alinaluka автор темы: она сама сначала к ним подбегает,а потом начинает лаять (но в игре

так возбуждается просто в игре, небось. Неужели прям невидаль какая?

Автор, вам решать надо: искать хозяев хороших собаке или впрячься в её воспитание самой. На вашего рыцаря никакой надёги нет. Ни в чём

Miu-Miu,
Может потому что сначала один воспитывал,потом другой со своими методами,может вредничает потому что только что я с ней играла -бесилась,и тут вдруг она его прикусила когда он с ней играл,он поддал ей,наорал на меня,и я перестала,то что меня она не кусала его почему то не волнует

Ториль-ор-Твайн: Видно же,

Как это видно?

Alinaluka автор темы: Ещё моя проблема в том что я не могу с ней сама пойти погулять,

да ничего с ней не случится. Не разрешайте подбирать, не спускайте с поводка. Играйте с ней на улице. Купите канатик и тяните, кидайте пулеры на закрытой площадке.
С собаками она нормально ведет себя, лаем зовет играть. Те, кто не хочет, ее "воспитывают" рычат и отгоняют.
Нельзя с таким маленьким щенком гулять так мало, она развлекается тем, что крушит квартиру. Это ребенок, маленький, она вас любит, боготворит, а вы ее бьете...
А нужно много гулять, хвалить за пописы на улице, а дома не ругать, вы закрепляете так только домашнее писанье.

Alinaluka автор темы: ежеминутно повторял что я ему собаку отравила...

автор... вы здоровая? Вы страшная, неуверены в себе? Вам лет много?
Зачем вам такой мужик???

Жесть тема...Не пойдет там никто к кинологу профессиональному, за это деньги платить надо.

Vikulizm: искать хозяев хороших собаке или впрячься в её воспитание самой

ну или валить от такого "мужчины". а по собаке он сам решение пусть принимает.
а так щенок ведет себя именно так, как должен. не гуляете и не воспитываете - я квартиру разгромлю. как я понимаю, щенку сейчас 5,5 мес - вы н улице жить должны практически, увешавшись игрушками и лакомством.

Гулять,много-много бегать,много-много играть.Хвалить за пописы и покаки на улице,это не только голосом сказать Молодец,а по бокам похлопать и приговаривать-молодец,молодец.Ребёнок ведь ещё совсем,играть!Ну и любить нужно животину прежде всего.

дети вы и есть оба. с детским восприятием мира - утютю, какой пушистый щеночек. хаски - не городская, не домашняя порода собак, что б вам ни говорили. Вы взяли неподходящую совершенно породу в городскую квартиру, щенок черт знает какой, даже не хаски - метис, ога, так и пишите, дворняга.
Чему удивляетесь-то?

Neiron: Автор послушайте старую опытную тетку. Валите от него пока не поздно. Это плохой кандидат в мужья. Очень плохой. Вы чо? Там же лябоффь до гроба! он ее бережет, балует и понимает... Кидает брульянты и шиншилловые шубы к её ногам, по десять раз на дню предлагает руку и сердце... (это сарказм, если чо)

Alinaluka автор темы: ,но когда он начал в каждый её косяк тыкать меня носом,

Alinaluka автор темы: он поддал ей,наорал на меня Представьте, что будет, когда вы засядете в декрете? У более-менее нормальных мужей в этот момент крышу сносит от вседозволенности от беспомощного положения жены, а что будет делать ваш красавец-это ж представить страшно... Слезами умываться каждый день будете, жизнь очень долгой покажется. Собаку вам ваш ангел-хранитель послал- в предупреждение. Ваше дело- прислушаться или нет. Собаку отдайте в добрые руки и бегите этого му молодого человека. 4,5 года вашей жизни- коту под хвост- это умудриться надо!

Если он за собаку так гнобит автора, то что будет когда ребёнок появится бегите от него, с ним все ясно. Если по его словам "Баба собаку не может воспитать", то наследника то по его мнению точно не сможет. И будет лупить и Вас автор и ребёнка почем зря.

Для кого то животинка - член семьи, для кого то домашняя скотина. Не готова осуждать кого то. В деревнях котят и щенят топят в трехлитровой банке. В городе любимых собак водят без намордников. Считаю, каждый заводчик отвечает за животное полностью. Не готов - не бери.

Автор Вас со временем так же в косяк натыкают. Ваш парень неадекват.

Alinaluka автор темы: Может потому что

вы вообще понимаете, о чём вам тут говорят?
Щенку нужна проф.дрессировка, а не ваши с МуЧо тычки вперемешку с мусипусями. Хаски - не карманная собачка.
И ваш ЧМо МЧ между вами и щенком, который, причём, ему нафиг не сдался, выбирает не вас.

Alinaluka автор темы: Да я сама в шоке,как она может вонять,да и в таком возрасте,корм хороший,мы ее мыли за эти Ее 4,5 раз 10 уже,знаю что это плохо,но ладно руки помыл после неё и все,а одежда об которую она вечно обтирается...

Выгнала б вместе с гражданским мужем.

Аноним: Мой совет детей не заводите пока - они большего терпения требуют чем щенок)))))

Неправда. Не все дети безобразничают. Тут почитаешь ,что животные творят, так ужас просто, вот у подруги 3 детей вообще с ними проблем нет . Даже обои не разрисованные.
И да ,собака - это вечный ребенок, а дети имеют свойство расти и взрослеть.

Так подруга ж детьми занимается :)
И поболе, чем щенками :)
Со стороны-то и песики - милота одна

Воспитанная собака не ребенок.
И дети, если вы не вкурсе, растут пару десятков лет. А автор с ейным мальчиком за месяц-другой сдались :)

Alinaluka автор темы: Ну как воспитывает,пришёл с работы,поигрался немного,как она нагадит при нем,отфигачит Ее и собственно все на этом...я работу ищу сейчас,потому что планировали переезжать и нужны будут деньги,а как представлю что переедем,будем покупать мебель,которую она будет паганить сразу...

Опять два ребёнка живут вместе Мальчик играется, девочка фантазирует.

Собаке 4 месяца.... Это лялька. Не надо им собаку и детей не стоит заводить

Alinaluka автор темы: я ему собаку отравила...

Alinaluka автор темы: я ему

Ключевое так-то.
Он относится к вам ,как к рабыне-изауре личной.
И жесть - 5 лет жить и не размножиться. Зачем жить тогда вместе ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы