Ненавижу собаку гражданского мужа

Alinaluka ,
Всё понятно.
Я б такого "мч" шнала бы теми же саннымт тапками после его собаки.
Кашу с таким не сварить. Ребенка тоже фигачить будет, когда описается? Задумайтесь, автор!?

FlashMemory,
Так дело в том что я с ней целыми днями сидела,старалась воспитывать как могла,в интернете читала,смотрела в ютубе (как команды освоить),и она нормально себя вела,это потом,не так давно что то пошло не так...он стал на меня ругаться что я не правильно с ней играюсь,видите ли она руки начала прикусывать, (хотя меня не кусала) , Неправильно ругаю или наказываю,в итоге я психанула и перестала что то делать,только лужи за ней подтирала..

Автор вы уж извините, но я думаю, ваш гр. муж на вас не женится и детей вы планируете только вы, и если вы когда нибудь поставитесть ультиматум : я или собака, он выбирет не вас, в принципе он это уже сделал.
Как я вижу, так вам ни он , ни собака его не нужна, живёте с ним из -за привычки, из-за удобства.
Может ну его, вместе с собакой, найдите себе другого... с ребёнком и бывшей женой и тогда поймёте, что зря тогда так с собакой

Пампуша,
Я то извиняю,но вы не правы, он мне нужен само собой,а собаке я плохого не желаю,и пока она щенок и ещё не определила хозяина её можно отдать,даже потому что он её не воспитывает,а я перестала после того как получила тыщу упреков что воспитываю не так, и у него уже было подобное,(в семье) когда взяли собаку у кого то ,лайку,воспитывали кое как,потом терпели его до 1,5лет и в итоге отдали в какую то деревню,потому что он ссался везде и маму его кусал

собака - заложник ситуации. Поругались - перестали заниматься. Прекрасно конечно, внимание надо, физ.нагрузки и прочее.
Я не поняла, автор, про вашу нелюбовь. Взяли ВЫ, интересовались воспитанием ВЫ, занимались ВЫ, слушалась она ВАС. И при этом вселенская ненависть? Мрне кажется, у вас скопом на всю эту ситуёвину ревкция, а не только прямо на собаку. Меня бы в этой ситуации молчел больше напряг, чем непослушный щенок.
И вообще в голове мысль не укладывается, как, КАК в такой ситуации заводить собаку? Разбежитесь в разные стороны - собу куда? Ответственность-то где, право слово? Как дети прям, правда

Alinaluka автор темы: я перестала после того как получила тыщу упреков что воспитываю не так

да батюшки мои))) ну а собака-то при чём здесь? Всё ведь просто: перестали заниматься, собака пошла в разнос. А сейчас она же виноватая осталась: и грызёт, и не слушается, и воняет докучи... Кормите-то чем? Может, к вету сводить её?

Vikulizm,
Во первых взял Он Ее,я даже смело так говорю,потому что на каждом шагу он орет что это Его собака,я после долгих уговоров согласилась,хотя блин знала что так будет...и во вторых,я не интересовалась Ее воспитанием,мне пришлось Ее воспитывать,хотя он перед теп как Ее взять обещал что сам воспитает "умную" собаку,ну как бы по его мнению баба не может нормально воспитать собаку (в строгости)

Vikulizm,
Перестала заниматься ей только я,он то считает что все зашибись,и что гулять она должна 2 раза в день,не потому что ему впадлу,а потому что пусть привыкает кормим nutram,водили ,нам сказали кормить сырым мясом..да и были мы уже у нескольких ветов,одни говорят все отлично,другая нам поставила чуму,хотя мы привиты,И что у нас возможно глисты в бошке...врача хорошего ещё найти надо...

Alinaluka автор темы: в строгости

это он про битьё собаки? Если так, то дурак у вас молчел, уж простите. Не адекватен и глуп весьма. Причём совершенно к себе не критичен. Вот это самое плохое в ситуации. Для вас. А собе - хозяев хороших. Не сможете вы её воспитать нормально, пожалейте её, найдите хозяев, увезите к ним и дорогу забудьте.

Alinaluka автор темы: на каждом шагу он орет что это Его собака

да какая разница, что он там орёт? Собака того, кто ею занимается и кого она слушается. Как я понимаю, это совершенно не ваш супруг

Alinaluka автор темы: я после долгих уговоров согласилась

зря. Вот и хлебаете теперь. С другой стороны хорошо, что вы, будучи вне брака и без детпей, смогли так хорошо своего любимого рассмотреть без грима картина - жуть

Alinaluka ,
Собака не игрушка, это ребёнок, а вы...
Не знаю, но вы не правы и гр.муж ваш тоже не прав, у вас собака как громоотвод
Собаку очень жаль, не повезло ей с семьёй, да и вам друг с другом тоже не повезло.
Представим, вы родили ляльку, а они как известно иногда болеют, а иногда очень сильно и что, вы после роддома, вся на нервах, а может и сама болеете, а муж-папа, будет вас упрекать и здесь.
В итоге, вы будете скрываться на муже и на ребенке и все зашибись

Alinaluka автор темы: мы привиты

вы себя с собачкой ненавистной даже не разделяете уже. Какие-то у вас сложные к собачке чувства

Alinaluka автор темы: у нас возможно глисты в бошке

всё может быть

Vikulizm: Разбежитесь в разные стороны - собу куда? Ответственность-то где, право слово? Как дети прям, правда

такая же участь собаку ждет

Alinaluka автор темы: ,воспитывали кое как,потом терпели его до 1,5лет и в итоге отдали в какую то деревню,потому что он ссался везде и маму его кусал

Alinaluka автор темы: Ненавижу собаку гражданского мужа

какая же она собака гражданского мужа, когда вы вместе решили и ее завели?
собака гражданского мужа только та, которая могла прийти с ним в комплекте.
отдайте пока не поздно. вы ее все равно никогда не полюбите, и себе , и собаке жизнь испортите
еще и ребенок вижу у вас родится. хаски вообще опасные собаки для детей, особенно невоспитанные.

татьяна752: такая же участь собаку ждет

причём по причине "дурная собака, всё грызёт, куча проблем", а надо бы по причине "спасибо собаку от плохих хозяев!"

Alinaluka автор темы: Ну как воспитывает,пришёл с работы,поигрался немного,как она нагадит при нем,отфигачит Ее и собственно все на этом.

отлично... скоро она вас драть начнет, правильно сделает кстати, я бы добавила приехала.
Вы что??? Там оба совсем куку? Собаку воспитывают не дюлями, а лаской и любовью.
Приучайте на улицу, часто гуляйте, идите на послушание. кормите нормально, не будет вонять.
Живодеры какие то.

Alinaluka автор темы: он мне нужен само собой,

Alinaluka автор темы: даже потому что он её не воспитывает

а точно нужен? Вас эта ситуация не смутила? Человек принял решение, взрослый человек! По идее собаку должен был взять с пониманием, что это не игрушка, что это ответственность. А по факту Вы видите что? Где ответственность? Где занятия с собакой? Где мудрая любовь, а не ути пути мой песик раз в день.
И на вас он орет, от того, что умишком своим понял, что не потянул отвественность заявленную, но не признается же в этом. да и заниматься должным образом с собакой ему лень, он думал, что все само красиво сложится, как в рекламе корма для животных..а не получилось...порода не для лентяев эта...

И разве такое только в истории с собакой случается у вас в паре? Не поверю, что во всем остальном он преуспел. Сами поди всегда все проблемы разруливаете свои.

а с детьми то вообще хорошо подумайте..
не зря вам эта ситуация дана

а собачку то как жалко..не выкидывайте хоть

Alinaluka автор темы: баба не может нормально воспитать собаку (в строгости)

Автор послушайте старую опытную тетку. Валите от него пока не поздно. Это плохой кандидат в мужья. Очень плохой. Сам пусть воспитывает собаку, а вы найдете себе нормального мужика, доброго и заботливого, пока не поздно.
в 4 мес собака должна гулять каждые 2 часа. После каждой еды.
Ее надо выбегивать чтобы дома она спала.

А перевоспитывать взрослую собаку из приюта вы как собирались? Это ж не на улице покормить.

Большая собака в квартире - зло, а хаски вот вообще не квартирная, я не собачница, и то это знаю.

Ториль-ор-Твайн: Большая собака в квартире - зло,

вовсе нет, откуда такой странный стереотип?

Alinaluka автор темы: поэтому не могу сказать мол выбирай я или она..да и мне кажется что её он выберет

Ну и всё вроде, выбрал уже, забейте...

Neiron: вовсе нет, откуда такой странный стереотип?

Все большие собаки, которых я видела в квартирах, счастливыми вовсе не выглядели (выборка - 5 собак). Видно же, что им нужен простор, а не тесная квартира.

Neiron,
Ещё моя проблема в том что я не могу с ней сама пойти погулять, мы даже вдвоём когда с ним гуляем у меня паника начинается,она все пытается хватать,ну это ладно ,можно присечь,но она странно ведёт себя с другими собаками,она сама сначала к ним подбегает,а потом начинает лаять (но в игре),а уже несколько раз её за это пытались кусить,причём хозяева тех собак сами в шоке от поведения такого...поэтому я очень боюсь с ней гулять,да и он мне не простит если что то случится..тут было что она откуда то достала нурофен,сожрала пачку,я ей сразу угля ,ее тошнило,врача вызывала,сказали ничего страшного,но он мне тогда ежеминутно повторял что я ему собаку отравила...

Собака - только первый повод. Дсльше будет хуже.

аноним: Как может вонять щеночек хаски-то? который для уличного содержания предназначен?
Кариессс: Вы беременны? И согласились на собаку??? И незамужем? в кои-то веки согласна
Alinaluka автор темы: как она нагадит при нем,отфигачит Ее и собственно все на этом. молодец, настоящий мужик, чо уж. ему никто не рассказывал, что собаке курс дрессировки нужен?
Alinaluka автор темы: в итоге я психанула и перестала что то делать,только лужи за ней подтирала.. рубашками МЧ бы это делать надо
Alinaluka автор темы: он мне нужен само собой мимими с учётом того, что
Alinaluka автор темы: да и мне кажется что её он выберет

второй раз вас спрашиваю: вас ничо не напрягает в этом раскладе??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы