Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Помогите определиться с выбором! Чихуа, той или еще есть варианты? Выбрала, купила. Вопрос на стр 5

Дончик)))),
Это половина только.
Я как ногу сломала- всех гостей в питомник обратно отправила. Какая там социализация в гипсе может быть! А сейчас морозы всю зиму за -30.. Обратно никак не получается.
Скучаю теперь. Роскошные во всех смыслах собаки.

не, я свою немку на кровать не пускаю, ибо нефиг, это мое место
Имрек, а с какого питомника у вас собаки?

Дончик)))),
Их туда только фотографироваться допустили. Я б сказала, затащили даже.
На кровати дозволено только чиху валяться, на самом деле. И в доме только один кобель живёт, у которого почки больные после укуса клеща. Он просто не может на улице. С другой стороны, кто- то должен и дом охранять... У него в каждом стратегическом месте по матрасику личному, так что кровати не интересуют в принципе.
Пятровна,
Райнер Файер

Дончик)))),
Ну, да.. Он тут самый буйный и бдительный. И мелким себя совершенно не считает. На разборки несётся впереди всех. А потом - опаньки, резко сворачивает в укрытие. А большие дальше по инерции бегут.

Дончик)))),
Он большому ещё еду со стола сталкивает.
Овчаркам запрещено на стол лазить, так мелкий сбрасывает со стола курицу, которая весит в 2 раза больше его, овчарки уносят в укрытие, где и делят по- братски. А мы- то ему ровно 22 грамма корма отвешиваем, чтобы не растолстел.
А тут каждый своим долгом считает набрать полную пасть корма и бросить мелкому на пол. и ведь все влезает в него куда- то!

Дончик)))),
Им-то за что? Они на полу нашли..
Тут на полу масса занимательных вещей: крыски тряпичные (ночью увидишь- кондрашка хватить может), капустные кочерыжки, тряпочки, мячики..
Это всё собачье.
На тумбочках, столах и проч- моё.
Но каждое утро я просыпаюсь на самом краю своей почти 2- метровой кровати, куда меня вытесняет спящий под боком чих, а посреди кровати: мячики, матерчатые крыски, тряпички И КОЧЕРЫЖКИ!!! Он без этого уснуть не может и всё таскает с собой!

bisnadya,
Это вам, городским, прикольно..
Что уж о местных селянах говорить, когда они видят собашку в комбезе, валенках и ушанке..

Ой я не могу от этой фоткив шапкееее))) каждый раз ржууу)))

Neiron,
Зато уши целые.
Особенно в -39.

вот темку открыла- такой позитиффф.... сижу и смеюсь. Супер !!! в шапкееее

Такой смешной он))) величественный)))

Имрек,
какие же у Вас овчарки красивые

Имрек: А большие дальше по инерции бегут.

ой, девочки ревем с сыном напару уже сутки. пришлось мне вернуть щеночка. аллергия у меня выявилась (сдавала аллергопробы). никогда такого не было.
а я влюблена в мою принцессу по уши... так больно расставаться с любимыми друзьями. пишу, а слезы прямо льются.. сына вообще трудно успокоить. засыпает - а где наша малышка, плачет. просыпается - давай вернем собачку - и снова плачет. смотрю ее фотографии и рыдаю...
ненавижу прямо себя за это...
вот так моя мечта пошла прахом... реву без остановки...

Имрек,
Боже, какая красота! Я уже люблю Вашего овчара

kAZa ,
Не понимаю такого. Взять, потом отдать. Мы тоже вщяли собаку, потом выяснилось, что аллергия на собаку, кошку и всю живность. Но даже в мыслях не было отдать. Мы в ответе за тех, кого приручили. Минимизировала наше общение. Но отдать????

аноним,
я очень за вас рада, что смогли не отдавать (я без укора, без обиды), в нашем случае нужно было решить срочно. к слову, на кота аллергии нет. я никому никогда не пожелаю оказаться перед таким выбором. НИКОМУ и НИКОГДА. до данной ситуации тоже никогда не понимала, что такое возможно

Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему.
мне очень тошно и без колких укоров и подколов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы