пристраиваю любимца-шотландца (по необходимости)

А я ничего страшного не вижу в том,чтобы фотки иногда отправлять или видео,мне было бы не сложно, тоже бы переживала если бы пришлось своего отдать...

Всем спасибо, кот пристроен.

Прынцесса ,
Надеюсь котик попал в хорошие руки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы