пристраиваю любимца-шотландца (по необходимости)

Думала, получится пристроить знакомым, но время идет, а никто не решается.
Коту почти 5 лет, шотландский вислоухий, кастрирован. Очень спокойный, флегматичный, домашний, порядочный, неагрессивный. Приучен к лотку, питается сухим Пропланом. Есть "приданое")
Отдам только в хорошие руки, с условием возможности получать фотоотчет и посмотреть (скайп и т.п.), как живет кот.
Отдаю в связи с риском развития астмы у старшей дочери(

Фото кота?

Свеклик,
Добавила

Красавец какой! Жалко такого отдавать. Может, на время, посмотреть, будут ли у ребенка улучшения без кота?

Я бы с удовольствием взяла,у нас один уже есть тоже вислоушка,но не знаю как два кота уживутся,вдруг не подружатся. Когда то было у меня 2 ,но кот и кошка. В качестве апа)

Villisa,
Все начиналось с аллергического ринита. Теперь уже бронхоспазм. Аллергия на всех животных - кошек, собак, лошадей... так что без вариантов, к сожалению.

Какой красавец! Желаю хороших хозяев!

Но коту будет сильный стресс, ваши посещения с проверками. Ему надо будет к новому дому привыкать и про вас забывать.

Прынцесса ,
А контролировать часто собираетесь? Стресс коту такой что мама не горюй и Новым хозям проблемы эти с вашими визитами нужны?

Каtюша,
Это же можно как-то по ситуации решить. Мне важно точно знать, что у кота все ок. Но спасибо за заботу)

Прынцесса ,
может поэтому знакомые отказываются брать? боятся замучаете своим участием?
ап котейке

Ну ждите желающих пускать вас к себе и нервировать кота.

Боже, какая красота нереальная. Как такой окрас называется? Циннамон?

я бы не пустила к себе хозяев бывших. Так если только по тихому "из-за угла" посмотреть. У нас собака взрослая взята, мне бы не хотелось что бы шастали б хозяева.Вот знакомые ваши тоже видать не хотят. Красивый котяра.....люблю таких, но увы - аллергия.Так что АП

Мы брали куна выведенного из разведения. Хозяйка отказалась приезжать, сказала, что нельзя так с котом. Отправляли фото и видео ей.

Прынцесса ,
Я бы взяла конечно, но у нас своя кошка британка такого же возраста и боюсь, что не очень ей понравится.

Мы сейчас ищем кошачьего. Ребенку 3 года, очень просит. Но больше хочется кошку. Спрошу у мужа про вашего котика

Девочки, да не переживайте, не буду я день через день наведываться, что вы утрируете-то?))) фотоотчет, созвон и т.п. Я все понимаю, не дура))Каtюша,
Просто страшно отдавать совсем незнакомым, зачем Вы так грубите? И так тяжко нам(
ushi,
Черепаховый красный вроде называется.

Не надо посещений. Можно же видеосвязь онлайн - скайп, перископ, фейстайм

Прынцесса ,
Я грублю?? я вам о своём опыте рассказываю, как можно сделать и для вас и для кота, удобнее.

Прынцесса автор темы: И так тяжко нам

Понимаю и сочувствую. Я тоже брала кошечку с ю-мамы, никогда бы не отказала в просьбе скинуть фото, или написать, как дела у животинки, если бы нужно было. Но вот посещение старыми хозяевами, особенно на первых порах, не есть гуд, мне кажется. Адаптация затянется.

Каtюша,
Я Вас за заботу поблагодарила. И первый пост отредактировала, чтоб Вы точно поверили, что я свою ошибку осознала)
А по теме есть что сказать?

Прынцесса ,
К мебели как относится ? Спрошу у мамы, она рыжего хочет очень, и подрощенного

Прынцесса автор темы: Отдам только в хорошие руки, с условием возможности получать фотоотчет и посмотреть (скайп и т.п.), как живет кот.

А у многих хороших, ответственных людей нет скайпа, планшета и телефон не снимает видео... Это я Вам из опыта по пристрою бывших бездомышей говорю.
Я бы фото согласилась не чаще раза в полгода отправлять....
Когда человек берёт животное, он берёт на себя и ответственность за него....
И часто люди обожают животное, которое взяли, но им совсем не хочется взаимодействовать с бывшими хозяевами - это уже ИХ кот.
Удачи Вам в пристрое! Кот очень красивый.
На е1 можно в разделе "Объявления" его разместить и тему сделать на форуме "В добрые руки кошки".

Катыся,
не дерет, если когти вовремя стричь. вообще не пакостный совершенно.
ОАя,
хотелось бы быть в курсе все-таки дальнейшей судьбы кота. Просто чтобы быть уверенной, что все в порядке с ним. У моей мамы кот из передержки уже года 4 живет, до сих пор звонят и просят фотоотчет. Ничего в этом такого нет.

Прынцесса ,
Ну кому как такое навязывание , если б мне из передержки 4 года названивали я б послала этих заботящихся так чтоб номер забыли .
Ап котику! Хозяин найдись!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы