Кошки vs собаки.

Кошки они независимее и беспроблемнее. Вискаса выкатил на день, лоток почистил и никаких проблем. Выгуливать не надо. Мебель не грызут, Людей не кусают, а если кусают - как правило это не страшно.

Так что у меня кошка - она меня любит, я ее кормлю и глажу. Все счастливы.
Мур-мур опять же. Собаки могут мур-мур? Вот то-то же.

Говорящая с котами,
как Вы отлично написали про кошек. Прямо душу греют Ваши слова.

Коты сломали нам ёлку. Залезли на самый верх, сломали макушку и повалили.

\~Лия\~ автор темы: Почему собаки, а не кошки? Почему кошки, а не собаки?

Собака-почти всю свою жизнь жила с собаками
Кошка-очень хотела, но маму уговорила на первого кота, только в свои 17 лет.
Их нельзя сравнивать, у каждого плюсы и минусы,

Я всех люблю, но в частном доме! Собака должна охранять дом (лаять хотя бы на чужих людей и чужую живность), а кошка ловить мышей.. и все они должны гадить на улице.
Сейчас живу в квартире и очень скучаю по дому и кошкам и собачке..

аноним: Мне хочется тут же удалиться и прекратить всякое общение с этим человеком

смешная такая.. а чего не удаляетесь?

аноним: Придешь в гости к собачнику мелкой породы

а зачем ходить туда, куда не хочется и неприятно? меня вот не заставишь пойти в гости к человеку, к которому мне не хочется идти. а уж если мне там еще и неприятно может быть, то вообще ни за какие коврижки. или вы помощница по хозяйству. и приход на работу называете "прийти в гости"

...(с):
толсто. Перегнули палку со вбросом. Чутка изящнее - и прокатило бы.

а прикиньте если она и правда такая, о жесть то где

Анонимus: Мебель не грызут

скажите , пожалуйста, это моему коту у икеевского стула сточил ножку. и торшер изгрыз. собаки вот кстати ничего не грызут
я все-таки собачница. потому что у собаки нельзя - это нельзя всегда, а не только тогда, когда хозяин видит. ну и отдачи больше. кот приходит сам, когда хочет. а собака - когда позовешь.

Нютина,
Ааа, белый пекинес! Какая прелесть

мамаСа (vipera berus): скажите , пожалуйста, это моему коту у икеевского стула сточил ножку. и торшер изгрыз.

твою ж ..дивизию....

Green-sky: Собака должна охранять дом (лаять хотя бы на чужих людей и чужую живность), а кошка ловить мышей..

Это вы про ратлика и манчкина???

У меня и кошка, и собака, и рыбки))) ко всем отношусь одинаково. Все счастливы и довольны, люблю всех одинаково.

мы долго спорили с мужем - кот или собака. года два спорили. пока не завели кота и собаку. теперь представить свой дом без кого то из них просто не могу. они разные по функционалу - но любимые оба.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы