Укусила своя собака.Сижу реву.Как поступить?

блин, себя перечитала.
рукаВ* погрызла, а не рука

Neiron: это они меховуЩку все любят)))

Татьяна, дааааа
я прям вижу, что ее от моей шкуры прет

Neiron: Вообще спецавтобазу бы вызвать, стаю то надо убирать оттуда

и чего их потом? убьют? (

Ляляфа,
Прям швырять камни не надо. Достаточно вид сделать, что с земли что- то поднимаешь, они уже убегают.
Домашние, кстати, этого жеста не понимают.

КатринаС: и чего их потом? убьют? (

говорят они их увозят к себе на Посадскую. Там их и правда очень много. Собак.

Neiron,

вот жалко их.
они когда только родились,такие маленькие были,
бегали наивные, добрые, играли,
их машины сбивали, причем намеренно, когда они стаей на дороге стояли.
но щас-то это ж зверюги уже выросли

Наблюдатель73, в психушку, всем непременно в психушку)))

Neiron: в психушку, всем непременно в психушку)))

и в сад

нет нет, я настаиваю. В саду холодно))
И все же автор, буду благодарна, если вы отпишитесь.
Все таки новый год, хочется верить в хорошее.

КатринаС: но я ее любви не разделяю, и не моху, чтоб она мою одежду съела
накричала на нее, мол иди отсюда, сработало.
так она вокруг дома крутится

может ей покушать ченить дать? хотя наверное потом, каждый раз от вас будет еды ждать...

КатринаС,
Вы, в случае нападения, в нее шубой киньте и бегите.
Она просто завидует вашему розовому меху.

ЭриКа: может ей покушать ченить дать?

ненене, самый плохой вариант. Вся стая будет требовать жрачки в итоге. Очень опасно прикармливать стаю рядом с домом. Имхо если хочется накормить - берёшь домой и кормишь-поишь-воспитываешь.

ЭриКа: может ей покушать ченить дать?

ой не, не вариант.

Аноним: Вы, в случае нападения, в нее шубой киньте и бегите.
Она просто завидует вашему розовому меху.

с сегодняшнего дня в зеленом буду ходить НГ же, актуально

Vikulizm: ненене, самый плохой вариант. Вся стая будет требовать жрачки в итоге.

учту, себе на будущее)

ЭриКа: может ей покушать ченить дать? хотя наверное потом, каждый раз от вас будет еды ждать...

НИКОГДА. не кормите стаю. Иначе они не уйдут с этого места, будут агрессивно защищать свою территорию и перекусают кучу народа.
А кормящий мать Тереза...

Vikulizm: хочется накормить - берёшь домой и кормишь-поишь-воспитываешь.

+++++

НаталЪя: таксы вообще псы без мозга, 50 %

даже 99%

Ужасть какую пишут... Про такс без мозга. У меня был такс, и друзей и знакомых было много заводчиков. Все с таксами. Ни одной тупой таксы не видела. Никогда. И вообще из тупых собак видела только одного дога за всю жизнь.... Больше никого припомнить не могу, вот чтоб тупой.

Автору бы посоветовала собаку отдавать с пометкой, что укусила. Вообще с пометкой - первым постом.

Аноним,
если столько всего знаете, то почему не пользуетесь?)))

зашло, нахамило... стандартное лицо ононима

ХомаДома,
Да кому сдалась взрослая собака, еще и кусачая

Пару страниц почитала- лучше бы в тему не заходида. Усыпить собачку- чо такова, пустяки -дело житейское. Большая часть населения- просто тупо убийцы. Без суда и следствия приговорили мелкую собу, которая со слов хозяйки за пятку укусила типа без причины. Ну да, ну да. А че тут разбираться. подумаешь 5 лет вместе жили душа в душу. Я почти уверена, что пинок под зад или тапок прилетевший мог изменить ее взгляд на мир немного пошатнувшийся. Ну или встреча с кинологом. Но нам казнить надо, этож ХИЩНИК, да. Сдайте в приют и не заводите собак больше автор, если вы не троль

Tаганай*: та причин может быть много, но они точно есть.
например: запах, шум, вас просто испугались, щенки были рядом, частота шагов была не того тона,

Ну и что с такими делать предлагаете? Мимо которых шагами не того тона не пройди, и которых бабки подкармливают и они борзеют. ИМХО только отстрел.

Капризуля-я: а я и не боюсь, а оень люблю собак, пусть смотрит так приятно общаться с адекватными людьми

Из ваших всех постов читается, что тот, кто собак не любит - тот неадекватный. А я, как Татьяна Вакалюк, их терпеть не могу, хочу, чтоб их не было в городе, и на фига мне учиться с ними обращаться как-то там? Кинется - получит баллончиком. Любых собак за километр обхожу. Имею право.

Ториль-ор-Твайн,
Не, ну в городе вы не одна живёте. Что не запрещено, то разрешено.
Я не люблю автомобили и общественный транспорт,однако через дорогу переходить умею.

Имрек: Что не запрещено, то разрешено.

Ну естественно, я не запрещаю другим заводить собак, хотеть-то я много чего могу :) Но почему я должна думать, какими шагами мимо собаки идти? Если я просто иду мимо, никого не провоцирую, даже не вижу эту тварь, блин. За домашних должны отвечать хозяева, а диких не должно быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы