Купили котенка, а он умер..

Анонимный никнэйм: про авитовских котят

Анонимка: Я вот не читала никаких тем про котов с авито

Мы на авито купили прекрасного котенка,знали,что не привит, глистогонили и прививали сами...забирали конечно не на улице, а на дом приезжали,посмотрели

Аноним автор темы: Из всей этой ситуации я поняла, что всем главное деньги получить, а дальнейшая концовка никому не интересна

автор, простите, а вы чем лучше? сэкономили? точно так же вопрос денег у вас был решающим. а других обвиняете в том, что денег хотят, негодяи. котенка очень жалко.
но вы же сами денег пожалели изначально, ну хорошо, всяко бывает, могли бы из приюта взять,
в любом пристрое, причем там малыши уже подлечены и проверены.
животных берут в питомниках не от лишних денег, а чтоб знать, что зверь не болен смертельно и не придется его выхаживать, и заплатить в разы больше, чем стоимость зверя в питомнике.
считаю, что в данной ситуации вы виновник прежде всего и нечего гнать на других.
вы сами подобное поощряете и поддерживаете рублем подобных продавцов котят ((((
такой стресс семье и ребенку устроили под новый год, зато недорого

Mila3088: Я вот с приютов красавцев взяла

да заи какие все

BiznesLedi: Врачи видят когда животному можно помочь, а когда нет. У них просто идёт выкачивание денег

слуште, ну тут вы решаете уже.
моей кошке полгода назад еще сказали - не жилец.
возможность есть тянуть? да, есть, будем тянуть.
она сейчас похудела очень, но спит в кровати, общается, кушать выходит.
в стае тусит, пока есть желание жить у нее, будем капать.
выкачка ли это денег? кто-то заставляет? нет.
моя задача жизнь продлить, а выздоровления не будет, это факт. о чем сразу сказали

Songes,

в этом месяце? а что случилось?

Songes,
очень тебе сочувствую ((( такая красивая девочка

Мышь белая: На птичке после торгового дня в помойке живых животных находят. Жестокий бизнес.

кошмар! неужели правда?

Сочувствую! Но вы правда в странном месте купили...хотя я двух котов на птичнике брала и все ок
У моей знакомой родились мейнкуны, если надумаете, напишу где.

Ну не знаю, тут как повезет. Мы на авито сфинкса покупали - все хорошо. Тодько он был без прививок, но мв сами поставили

Мамака3: Мы на авито сфинкса покупали

на авито и питомники зверей продают, почему нет? но цену выставляют соответствующую.
но мошенников много, люди не разбираются и ищут дешевле. а потом лечат или хоронят ((

XSS: неужели правда?

они еще разбегаются по округе, тоже погибают

КатринаС: они еще разбегаются по округе, тоже погибают ((((((((((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы