йорк или нет?

добрый день собираюсь завести йорка,но мне кажется на фото не похож? как вам?

ну и морда.
по-моему, не оно

хорошенький щенок, размером правда с крупного взрослого йорка

по дешевке берете?

я вот то же сомневаюсь

Marinochka_10: я вот то же сомневаюсь

А вы не сомневайтесь, дворняжечка обыкновенная
Впрочем, без документов вы другой породы и не купите, хоть все Авито переройте

Щенок похож на йорка. Какой вес?

Matahari2001: Щенок похож на йорка

чем же?)))

Похож на мою. Тоже сомневалась. Выросла нормальная стала. У меня миник, брали без доков. И сейчас уверена, что полукровка. Но есть один йорк у нас с доками чистокровка и такой полукровка.полукровка лучше, если берете для себя а не для разведения. Полукровка более живучая и крепкая. Породистая слабая все лапы переломаны, чуть прыгнет с дивана на пол, так перелом. Намучались в свое время.
Полукровку принесли всю больную, врачи удивлялись как с такими анализами выжила. Прыгать начала раньше, крепкая, и умнее породистой. Подрастет цвет выравнеется, обрастет нормальный йорк будет

зоямисочкина: нормальный йорк будет Спасибо!

Вас размер щенка не смущает?
Чувствую, перед НГ наберут все экономные щенков "породистых без документов" и в январе темы будут не раз в две недели, а каждый день появляться...

НЕт, даже не похож,
Вас даже окрас не смутил?Размер?Шерсть?

Похож - 2 уха, 4 лапы...

Одна тут уже взяла шпица...

Marinochka_10: зоямисочкина:
нормальный йорк будет
Спасибо!

так Вам наврать надо? Нивапрос! конечно, ёрк! 100%

не йорк конечно)))

Нет конечно, не йорк

К сожалению, не йорк 100%

Ну на е1 показывают фото йорков с документами. Этот щенок не похож. Раз спрашиваете, видимо, только заводчик данного щенка уверяет, что йорк. Если задаром, то еще можно поразглядывать, если покупать, то точно видно, чистокровный дворь

Йорк. Берите двух по цене одного.

Минидвортерьер

Lera2015: Минидвортерьер

да чета совсем не мини. Интересно какой возраст пишут. На фото то он девушке от плеча до груди. Хороший такой йорк. С миттельшнауцера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы