Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Посоветуйте ветеринара, кошка умирает!

BEAUTYLIGHT: написала Вам в личку.

Спасибо большое!

Irina__ автор темы: сказали, что кошка чувствует себя лучше, чем они думали. И все же дали ей покушать и она немножко съела Сейчас кап

Ну хоть хорошая новость на ночь глядя, для вас! А то кошечку свою оставили в чужом месте, переживательно очень, хоть и понятно, что от безвыходности. Чудеса бывают, пусть это ваш случай будет !
Ну и Фердман вам советовали, тоже вариант.

ЯнаЯ.: Чудеса бывают, пусть это ваш случай будет !

Спасибо огромное!!! Мы верим в чудеса, особенно под НГ! Утро вечера мудренее, завтра на свежую голову будем решать у кого и как лечиться.
Всем спасибо за рекомендации!

Emma,
Напишу и тут. Наблюдаюсь с собакой с хронической почечной недостаточностью в "Нашем докторе" на Первомайской у Натальи Валерьевны Малаховой. Очень думающий и внимательный врач.Оставляли в стационаре,вышло за сутки около 1500 руб.Сейчас возим на дневной стационар- 500 руб. за 12 часов,недорого и грамотно,назначения лишние не накручиваются.Собака стабильно идет на поправку.Как у Вас,дневной стационар,1500 тыс- это очень дорого. Мне бы не потянуть...

Irina__ ,
Как дела у вас ?

ЯнаЯ.: Как дела у вас ?

Яна, у нас все очень даже обнадеживающе)) После непрерывных капельниц моя Бася чувствует себя намного лучше, сама хорошо кушает
С зоодоктором у нас все же не сложилось, несмотря на положительную динамику. Хотели оставить на вторые сутки, но передумали, т.к. сложилось впечатление, что в голове одни цифры (как бы побольше насчитать).Еще способ расчета-только по предоплате, нам не совсем подходит, т.к. живем за городом и мотаться по два раза в день в клинику не удобно.
Перевели обратно в Неовит в стационар, там замечательная заведующая, как оказалось. Завтра контроль анализов и будет уже более менее понятна динамика. Держу кулачки))
Приятно, что переживаете за нас. Благодаря Вам мы получили назначения в Зоодокторе, (за что им, кстати, я тоже благодарна), которые дали видимый результат.

Думала не пишете, значит плохо все.

Irina__ автор темы: После непрерывных капельниц моя Бася чувствует себя намного лучше, сама хорошо кушает
ну хоть не зря денег у них оставили. Как то не пошло у вас с Динькаевой.
Irina__ автор темы: Перевели обратно в Неовит в стационар, там замечательная заведующая, как оказалось.

Вот и хорошо. Путь ваша Бася живет как можно дольше, и радует своих заботливых хозяев !)

ЯнаЯ.: Как то не пошло у вас с Динькаевой.

Просто эта клиника рассчитана на более платежеспособных клиентов, чем я Конечно, если бы я могла себе позволить без лишних вопросов отдавать по 5-7тысяч в сутки, у нас все могло пойти иначе))
Спасибо Вам за теплые слова! Я обязательно отпишусь,для истории, когда Бася поправится

Irina__ автор темы: когда Бася поправится

Здоровья вашей кошечке

Maina: Здоровья вашей кошечке

Спасибо!!!

ЯнаЯ.: Как то не пошло у вас с Динькаевой.

Мне она тоже, кстати, совсем не понравилась. И как специалист, и манера общения...
В Зоодокторе очень нравится врач Новикова, она тоже по нефрологии специализируется.

Аноним,
Ну вот, а мы как то нормально. Долго всегда у нее сижу, со своими кошками проблемными, все расскажет, разжуёт. УЗИ всегда мне все на мониторе показывает и объясняет по ходу процедуры.
Поэтому ее и посоветовала автору. Ну видно как то человеческий фактор, давно к ней хожу, и пришла первый раз случайно,

Вот и не стало моей Басечки...сегодня похоронили. Мы боролись, но не смогли победить в этой борьбе. С 30.12 началось резкое ухудшение и сегодня она уже не могла держать голову, пыталась спрятаться и мы приняли решение не ждать предсмертной агонии.
И все бы ничего, такова судьба, но не могу отделаться от мысли, что все же виноваты люди, а точнее ветеринары. 30.12 мы забрали ее из стационара Неовит и дома обнаружили сильные гематомы на брюхе и обрезанные когти. У Баси был очень тяжелый характер и она проявляла агрессию, когда к ней прикасались, поэтому, мы каждый день ездили в ветеринарку и помогали убирать в клетке, кормить и ставить укол. Зачем ей решили обстричь когти, когда знали, что мы ее хотим забрать на следующий день?! Я могу лишь предположить, что гематомы остались от рук-ее очень сильно держали или прижимали к столу. С этого момента была сломлена ее воля и она перестала так отчаянно бороться за жизнь. С каждым днем ей становилось хуже, несмотря на то, что мы продолжали ее капать.
Сейчас она мирно спит в сосновом лесу и больше никогда не узнает, что такое человеческая жестокость..

Irina__ ,
сочувствую... жалко Басю, жалко вас...

Тритата: сочувствую

Спасибо

Так жаль кису... мягкой радуги Басе ((

Irina__ ,
Сочувствую.
А что ветеринары сказали: нафига они когти обрезали и от чего гематомы?

Irina__ ,
вам ведь уже писали, что не гематомы это, а раздражение, даже на этой фотографии видно.

Не пытайтесь искать виноватых, легче от этого не будет. Кошка ушла, всё. Погорюйте, повспоминайте её, но писать подобное... низко слишком.

Irina__ ,

Прочитала. Ужас какой, никогда не оставлю своих зверей в больнице.

Pippit™: А что ветеринары сказали

От чего гематомы не ответили, сказали: не знаем. Когти, говорит, да подстригли, она же у вас агрессивная. На мои доводы о том, что мы сами приезжали убирать за ней/кормить/ставить уколы , сказали имеем право, значит надо было. Я не спорю, возможно была необходимость провести какие-то процедуры, но у нас изначально была договоренность, что мы будем приезжать, помогать...могли бы просто позвонить.

Арибет: вам ведь уже писали

Мне никто ничего не писал, я впервые выложила здесь фото. Это гематомы, мы возили после этого кошку в ветлечебницу.

Makeda: мягкой радуги Басе ((

Спасибо

Irina__ ,
на е1 кто-то другой фотографии выкладывал? ну, если вам так проще жить, бога ради.

кошке сочувствую, но вам об этом говорили с самого начала.
Хорошо, что столько продержалась.

Арибет: на е1 кто-то другой фотографии выкладывал?

Видимо мой муж создавал тему. Я не спорю, что шансов у нее практически не было, но нам так же все говорили, что ни разу не видели при таких результатах анализов настолько бодрую кошь. Мы ждали 9.01 , хотели сделать операцию и кто знает, может быть дотянули бы...
Конечно, сейчас ее не вернуть и ничего не изменить, я все понимаю, но я обещала отписаться как у нас все будет(хоть и надеялась написать совсем иное).

В Неовите мою кошку почти угробила ветеринар женщина такая пожилая, с короткой стрижкой, шаражкина контора, а не вет.клиника.....Взыскала с них все, что надо было, руководство понервничало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы