Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Посоветуйте ветеринара, кошка умирает!

Пожалуйста, помогите!!! У моей любимицы отказывают почки. Забиты мочеточники, одна почка не функционирует. Она очень борется за жизнь, но результаты анализа очень плохие. Наблюдались в Неовите, лечение толком не назначали, только капать допамин. Сейчас вообще отказываются что-либо делать(((( Может кто-нибудь знает грамотного ветеринара, который возьмется помочь нам использовать последний шанс.

Irina__ ,
я не буду советовать врача. Я в этом вопросе верю врачам "неовита".

Мы так кошку "тащили", тоже почки, тоже сперва капали в неовите. И там нам сказали, что бесполезно, только животное дольше мучается. Не поверили, нашли клинику, которая из нас еще неделю деньги тянула - капельницы дважды в день, уколы, анализы через день. В результате всё равно усыпили.

Большинство клиник возьмет вашу кошку, чтобы подзаработать.

Вы просто деньги потратите и кошку помучаете((((

Не могу смириться с мыслью о усыплении. Ей 5лет, ничего не предвещало беды, а тут накрыло резко. Просто если есть хоть малейший шанс, я хочу бороться, но нужно чтобы кто-то реально оценил ее состояние.

Ну не пересаживают им почки, и восстановить их невозможно.
"Жить хочет", жила бы в деревне, ушла бы из дома и умерла тихонько, а тут, простите, не спрятаться...

Irina__ ,
Я своих с почками наблюдаю у Динькаевой Татьяны Борисовны. В Зоодокторе. Мою кошку с инфарктом почки, она вытянула, и в это время всегда была на связи, переживала как за свою. Когда была в отпуске четко сказала, что может нас доверить только Гребневой это из всех врачей Зоодоктора. Денег лишних никогда не тянула. Уколы, капельница, по возмодности я сама дома делала.
Принимает она то на Б.Культуры, то на Моссковской.
Не уверена, что это ваш вариант, но попробовать можно.

Мне всегда жаль таких животных. В дикой природе они б ушли подальше да померли бы спокойно. А тут никуда не деться от зоозащитников

У нее одна почка работает, вторую тоже можно попробовать "запустить", но, боюсь уже поздно(( По словам доктора она несколько дней назад была трупом, но она пьет, писяет, приходит гладиться и мурчит. Лежала бы тряпочкой, легче было бы решиться на усыпление.

Irina__ ,
Моя тряпочкой лежала, когда я ее привезла в клинику.
До этого 2 года назад, Абашева в Витусе, говорила, что одну почку надо удалять... 4й год пошел с того разговора, ттттт, почка не полностью, но работает.

ЯнаЯ.: Я своих с почками наблюдаю у Динькаевой Татьяны Борисовны

Спасибо огромное, сейчас узнаю как к ней попасть.

ЯнаЯ.: Абашева в Витусе

Я тоже у Абашевых наблюдалась в Неовите.

Irina__ автор темы:
Я тоже у Абашевых наблюдалась в Неовите.

Я знаю, что они на хорошем счету.
Но вот, лично у меня вызвали балльшие сомнения рекомендации по удалению одной проблемной почки, и Абашева мне тут же сказала, что кошки с удаленой почкой долго не живут. Больше никто удалять почку не рекомендовал. И я себя ни один раз спрашивала, что было бы, согласись, я тогда, почти 4 года назад на операцию.

ЯнаЯ.: лично у меня вызвали балльшие сомнения

У меня тоже сомнения, поэтому и ищу срочно другого специалиста, но боюсь я слишком долго протянула((( 4дня назад анализы были лучше в разы. Записалась к Динькаевой.

Irina__ автор темы: Записалась к Динькаевой.

Я не уверена, что она поможет, но просто по своему опыту рекомендую.
Вспомнила, еще Кокотова хвалят по проблемам почек, но он больше УЗИст, его можно на дом вызвать.
Федор Кокотов, приедет с аппаратом УЗИ, но я за неделю записывалась.
Я вас очень понимаю, страшно понимать, что не в силах помочь животному, которое еще не лежит и хочет жить.
В любом случае, еще одно мнение, вам не помешает !

ЯнаЯ.: В любом случае, еще одно мнение, вам не помешает !

Спасибо большое!

shusha,
Печально...

Фердман в Хатико. Постарается помочь, но скажет правду, деньги тянуть не будет.

по_ганка: Фердман в Хатико

Спасибо!

по_ганка: Фердман в Хатико.

+++ отличный врач и диагност. Собаку мою вытащила, когда другие отказались.

Динькаева готова взять на стационар сутки 3500-4000р+анализы через день 1500р. Как понять, что это не выкачка денег, а реальный шанс на излечение?

эх, актуально((((
тоже у кошки проблемы с почками вылезли(( только ей уже 16 лет. Говорят, возрастные изменения((.
наблюдаем в Зоодокторе на Московской.

Irina__ автор темы: готова взять на стационар сутки 3500-4000р+анализы через день 1500р

мы на дневной стационар возим неделю, примерно 1500р.

на усыпление не можем решиться((((((((

Emma: мы на дневной стационар возим неделю, примерно 1500р

Нам круглосуточный предложили. У Вас есть улучшения по анализам?

девачко: Мне всегда жаль таких животных. В дикой природе они б ушли подальше да померли бы спокойно. А тут никуда не деться от зоозащитников

какие зоозощитники??? кошка прожила 16 лет, член семьи... и взять просто от нее избавиться??? ну не может такая мысль в голове закрепиться((((

Songes: Клиника на Московской?

Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы