У нас появился щенок...вопросы!

Elennna , я тоже остро, но я собачьи запахи обожаю. Как лапки пахнут так вообще мимими)))
На мой нос не пахнет.
В старой литературе писали что у щенка из пасти должно пахнуть чесночком или репкой)))
Утром обязательно кисломолочные продукты, творог
Вот хорошая информация:
forum.pets-info.ru/showthread.php
По весу 7,5% от веса щенка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы