Где купить сиамского котёнка?

ДоброжелателЬ: знаю, подскажу

Си-Сават?

Говорящая с котами: Си-Сават?

есть и поперспективнее коты :))
ПИТОМНИК
и коты в нем
ru.top-cat.org/cats/78274
ru.top-cat.org/cats/89467

Говорящая с котами: Си-Сават?

У меня киса от туда

buenacabeza: Слева таец, справа сиам.

опа
у нас сиамский котэ
а оказывается тайский

Ребята, а вот такой кот, он таец или помесь удачная?
У родителей был неземной кот, как человек, даже лучше, очень умный. Сестра говорит, что был он таец, но это только догадки, т.к. кот приблудный, потеряшка, жил какое-то время у них в подъезде.
К сожалению, кот попал под машину, забыть не могу.

Maxxus: ПИТОМНИК
и коты в нем

Это относительно новый питомник, не помню такой. Но большинство котов в нем все-таки Си-Сават )) Коты-основатели оттуда.

мммммммм: У меня киса от туда

Теббик

ОКА: помесь удачная

Говорящая с котами,
Вот сестра и думала, что тебби. Он очень крупный вырос потом. Жаль, что не таец, я надеялась, что его характер - это качества породы.

ОКА: характер - это качества породы

Да. Характер у тайцев - ЗОЛОТО. Даже у помесей.
Именно из-за характера владельцы тайцев берут эту породу снова. У кого хоть раз был таец - знает.

Говорящая с котами: Характер у тайцев - ЗОЛОТО

Более человеколюбивых кошек нет. Наравне разве что бурма.
Кто придумал, что "сиамы злые" - на кол!

мммммммм: У меня киса от туда

Вот окрас полосатый признали, призы дают.
Почему полудлинную шерсть никак не признают?
Ведь ооочень много любителей такого типа, просто требуют котят тайского окраса с полудлинной шерстью. Но не невских маскарадных (те по сути и по характеру независимые сибиряки)

Мои старший

а подскажите у моего какая порода?

не выходит фотку вставить(

Говорящая с котами,
мой похож на вашего со 2 фотки.какая это порода?

Говорящая с котами: Почему полудлинную шерсть никак не признают?

КАК ЭТО???

Говорящая с котами: Мои старший

красивый

Hilli: какая это порода?

похожий на тайского ;))

Maxxus,
по характеру очень злой и вредный.кусает и царапает не по детски.нападает из- под тишка.не любит,чтоб его гладили- очень своенравный.дает себя поглалить утром и только мне.остальных кусает. такой у них характер должен быть?

Maxxus,
Так це ж Бирма, стандарт другой. Лапы белые.
Признали же балинезов у сиамов!

Maxxus: красивый

Спасибо!

Hilli: такой у них характер должен быть?

Нет

Hilli: такой у них характер должен быть?

НЕТ!
они в таком "диком" виде давно ликвидированы, современные "тайцы" очень домашние, не кусаются не царапаются, могут быть не ручными, но не могут быть агрессивными
поэтому ваш кот ПОХОЖ на тайца, внешне, но ни разу не таец ;)
наши коты ЛЮБЯТ общество людей, ЛЮБЯТ чтоб их гладили (некоторые - умеренно, некоторые - безмерно), но ни зуб ни лапу на человека (СВОЕГО, чужаков, которые не нравятся хозяевам, это не касается), не поднимут!

Говорящая с котами: Признали же балинезов у сиамов!

ну, учитывая, какая шерстка у таев/сиамов, длинношерстность там неуместна, это надо именно "свою" породу создавать...

Maxxus,
а как его отвпдить от этого? уж с такой любовью порой на меня смотрит,а подойдешь или куснет,или царапнет.как правильно его воспитать?

кстати обшество как раз таки он у меня любит.всегда идет туда,где я.я у него похоже в авторитете.еще к младшей немного снисходительно относится-издалека предупреждает,чтоб не подходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы