Бенгальский котёнок на НГ

Привет всем! Дети очень просят! Где срочно купить можно? Хотим скорее котика 2-3 мес., можно и кошку, здоровенького котёнка на радость детям?! Может у кого знакомые продают, напишу в личку. Или куда бежать? Не для разведения.

На авито посмотрите

Люциферия: На авито посмотрите

sobakaJonik,
А что смеетесь? Заводчики там тоже объявления свои выставляют. Я на е1 связалась с заводчицей, после покупки щенка уже увидела ее объявление на авито....

Аноним автор темы: на радость детям?

ну порадуются дети,а потом котенка куда?

Скрываюсь: А что смеетесь? Заводчики там тоже объявления свои выставляют.

Вы покупку животного вдумчиво осуществляли? Или тоже срочно, "для себя" и самое убойное - на радость детям? Да, на авито продают заводчики породистых животных. Но с таким посылом как у автора(быстро, срочно, бежать и на потеху детям), отправлять её на авито - это 100% попадалово на разведенца и в итоге покупку больного котёнка или обычного домуса по цене породистой кошки. Так понятнее, почему мне смешно стало?

Аноним автор темы: Дети очень просят!

а вы вообще в курсе что эта порода очень специфична?

Спасибо!!! Поедем 31 за Леоном видимо может быть кто ещё предложит

это оооочень сложная порода

Аноним:
а вы вообще в курсе что эта порода очень специфична?

Вряд ли, думается мне. После НГ затисканный детьми котёнок, обоссавший все углы, отправится вон из квартиры

sobakaJonik: Вы покупку животного вдумчиво осуществляли? Или тоже срочно, "для себя" и самое убойное - на радость детям?

Какая вы агрессивная
Нет, мы не как автор. Мы год собачку свою ждали)))

sobakaJonik: Так понятнее, почему мне смешно стало?

Нет, не понятней. Можно просто дать совет... по-доброму так сказать, а не смеяться. Но это ю-мать, как всегда)))

Государственная Тайна: это оооочень сложная порода

За то дети порадуются, подарок же на радость

Аноним,
Вообще нет, расскажите?)))
sobakaJonik,
Боже, что ж вы такая замороченная давно кота хотим всей семьёй, почему не порадовать детей в канун новогоднего волшебства?

Скрываюсь: Какая вы агрессивная

Да ну бросьте вы расслабьтесь, что вы везде агрессию то видите ? Я вот веселюсь всё утро. Что ни тема, то веселье

Скрываюсь: Нет, мы не как автор.

Вот видите как замечательно. А скоропостижно купленного котёнка как-то жалковато. Покупки животных в подарок на праздник на 80% всегда заканчиваются плохо. Дай бог, чтобы у автора так не получилось, тем более с такой сложной породой.

Аноним автор темы: давно кота хотим всей семьёй, почему не порадовать детей в канун новогоднего волшебства?

давно хотите. те, кто давно хотят, ищут подходящего заводчика и караулят нужного котенка.

Аноним автор темы: Боже, что ж вы такая замороченная

Конечно, чо морочиться-то? Это же подарок и хотение всей семьёй, это ж главное
Про кота Саймона здесь темку найдите и почитайте.

Государственная Тайна,
Почему?))))) расскажите?)))

sobakaJonik,
Вы не любите радовать детей?

Скрываюсь,
+++

Milena29,
Радоваться дальше, заботиться и любить нелепость вашего вопроса зашкаливает

Аноним автор темы: sobakaJonik,
Вы не любите радовать детей?

Мы с вами о разном.

sobakaJonik,
Читала
Очень пессимистично вы настроены! Что за суррогатное материнство(вынашивать котёнка ), я привыкла выбирать из того что нравится

Автор, вы очень смелая женщина. Надеюсь, дети хотя бы подросткового возраста? Бенгалы потом сложно пристраиваются в добрые руки.

Аноним автор темы: Почему?))))) расскажите?)))

ХарАктерные они очень)))) На е1 должна быть тема про бенгалов, почитайте породные форумы. Время есть до НГ. Взять думаю не проблем котенка. Бенгалы-не редкая порода сейчас. Ну и не дешевая)))

sobakaJonik: Про кота Саймона здесь темку найдите и почитайте.

Да не все такие, как Саймон

Аноним автор темы: Что за суррогатное материнство(вынашивать котёнка ), я привыкла выбирать из того что нравится

Вам сколько лет, автор? вы меня уже умиляете

Аноним автор темы: Почему?))))) расскажите?)))

потому что это дело непростое и небыстрое. сами убедитесь в ближайшие дни.

и недешевое. поэтому вопрос изучать надо тщательно - иначе просто выкинете значительную сумму денег

Автор... вы правда-правда ничего не искали? Я за пять минут реальное объявление нашла...........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы