Муж уехал за собакой, моя в шоке....

А начиналось то все как пафосно, и так позорно все закончилось.
Ладно хоть не на улицу выбросили

Штука,
Ну вот и слава богу.

Чего вы? Все же хорошо закончилось.
Щенку в новом дрме и компашка будет и забота.
А автор поняла что у нее маленький ребенок. Все хорошо. Автор с любым щенком вот этак.
Теперь вы знаете. Можно было пережить это. Заказать в инете клетку.
Всех приучить.
Ну вы тоже вариант нормальный выбрали. Всем хорошо.

Штука,
Ну попугаев я уже не отдаю, потому что увольняюсь. А судить-то видимо все таки хочется)) ну я вам с радостью готова предоставить такую возможность)))

Штука: Там где он сейчас ему будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!

самое главное.
Хорошо что вы не бультерьерчика взяли))) вот где щенки кусачие.
собачку заводите лет через пять и небольшого размера.

Штука: Знаю семью

они его у автора купили, или просто так взяли?

Единственное что важно это в курсе ли заводчик.

Штука: А это имеет значение?

просто если они его продавали, то это дело не одного дня наверное.

Акита серьезная, крупная собака, не для квартиры и детей.
Правильное решение , если автор не справляется.
У наших соседей такая, очень серьезная собака, генетически не простые характеры у них.

Значит все хорошо. Все получили урок и опыт. А щенок в хороших руках(я надеюсь)

Lera2015: Акита серьезная, крупная собака, не для квартиры и детей.

уже давно твердили миру))))

Штука: Стресса для собаки не уменьшит

щенки пластичны тем более он прожил у автора недолго. Ничего.
10 дней

Штука: Отношение автора к живому существу как к вещи не меняет

имею в виду, что если автор продавала собаку, то это наверняка заняло несколько дней,а значит решение отдать возникло не вчера.

Девы, сейчас напугаете автора, передумает и опять поедет за очередным животным. Будет перебирать: большой маленький лысый волосатый синий зелёный
Надо же, у собаки зубы, не может быть ( я откровенно стебусь)

Штука: Если бы желание было на самом деле то человек способен в любых ситуациях достигать желаемого

полностью согласна, мне с самого начала темы казалось, что автор избавится от щенка.

А я знаю,она просто ламинат засяла, вот автор и отдал.

lenylya111 автор темы: В очередной раз завели разговор о собаке. Я то просто в мечтательной форме. А он решил купить.

из первого поста автора. Вроде хотела. Но испугалась трудностей.
Отдала собаку и ладно. Думаю на душе у автора все-равно погано.
Думаю, что автор никогда не забудет эту ситуацию и не заведет больше щенка.

lenylya111 ,
а муж-то что?

аноним,
Да какая уже теперь разница.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы