Потерялся рыжий цвергпинчер!

Та еще: Может, Ваш?

вы реально разницы не видите?

Аноним: вы реально разницы не видите?

Читайте внимательно всю страницу по ссылке. В теме про этого песика дама под указанным мной ником написала, что нашла рыжую собаку, определили тут же, что цвергпинчера.
Умничаете? Я с собаками больше 50 лет!

Вот что пишут:
"Простите за оффтоп, а какой породы у вас вторая собачка на фото? У нас просто такой же, подобранный с улицы, с неизвестным прошлым)"
"Ооо! Пойду скажу нашему Тимону, что он цвергпинчер :-D Спасибо))"

Та еще, нееет, второй мелкаш не пинчер. Метисик
И это не Васо, увы(((

Neiron: Та еще, нееет, второй мелкаш не пинчер. Метисик
И это не Васо, увы(((

Ну почему вы так невнимательно читаете!!!??? Придется по полочкам разложить.Речь не о мелкаше с фотографии. Пользователь с ником Emily-2 вклинилась в эту тему с вопросом, что нашла похожую собаку (как на фото рыжую), не знает, какое у нее прошлое и порода. Ей ответили, что это цвергпинчер. Она фото найденной собаки не выкладывала. У нее и надо бы поинтересоваться, где, когда и кого она нашла и приютила.
Так понятней?

Та еще, аааа дошло)))
Спасибо, написала им там. И про "цвергпинчера" и про Тимона.

Neiron,
Спасибо вам!!!
И всем спасибо, что помните о нас и Васюхе.... Тему эту видели, жаль, что не он(((((
Продолжаем..

Ап!! Ищем Васюшу! Пожалуйста, будьте внимательны к собачникам рядом!! Вдруг именно Вы найдете нашего рыжика и поможете ему вернуться домой!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы