Потерялся рыжий цвергпинчер!

Добрый день! Помогите пожалуйста!!! 05.11.16 около 22-22.30 в районе ТЦ "Глобус" потерялся рыжий цвергпинчер Васо. Крайний раз его видели в районе моста у Щербакова-Самолетной примерно в полночь. На нем был намордник, ошейник с адресником. Собака ростом около 30 см, не агрессивная, но может испугаться и не подойти к чужим людям. Есть версии, что заблудился на Уктусе/Шинном или перешел мост в сторону метро Ботаническая. Очень ждем любой информации по тел. 89045408635

Суперский песик
Поэтому не найдете, думается мне
Сожалею

Манюня такой!
Желаю успешного исхода поиска!

Ой,ой лишь бы не замёрз :(
Ап

на е1 пишите,объявы клейте,ищите!пообещайте вознаграждение!

Есть новости?

Как потеряли?

Golushko , Ой! Васо пропал???
Вы хозяйка? Если да, то мы знакомы. У меня был Лепсик.

С ног сбиваемся искать, но пока без результата(((((
Потеряли нелепо - просто пропал из вида на прогулке вечером в обычном прогулочном месте. Гуляли там всегда и без поводков...
Neiron, , здравствуйте, Татьяна. Да-да, это я. А почему "был"?

Golushko ,
Ну почему без поводка то?! Ну блиииин.... Вот расплата, причем жизнью собаки.

Golushko ,
Оля, Лепсик погиб((( под машину попал. И на поводке.
Не спускай своих. Видишь, как бывает. Дай бог Ваське найтись.
На е1 написали? Объявления расклеили?

4 - ро суток уже прошло. На улице минус, метель, и инфа только на юмаме. Реально думаете, что есть надежда?

Почему нет? Возможно, у кого- то дома сидит. Так часто бывает.

Мы очень надеемся, что его кто-то подобрал и этот человек увидит наш клич. Иначе конечно он просто замерз, хоть мы в это и не хотим верить(((((

Neiron,
Очень сочувствую((( Так мы на этом пустыре 2 года гуляем, с поводков отпускаем только там - ни разу из поля зрения не пропадал ни Васька, ни Вольт. На е1 разместили сразу, как и вк, объявления расклеили, но уже большинство квартальные оторвали. Сегодня ещё поклеим

А я в вк видела ваше объявление, вчера домой шла, смотрела во все глаза, может кто приютил и вернут.

Golushko автор темы: Так мы на этом пустыре 2 года гуляем

Golushko автор темы: просто пропал из вида на прогулке

там у вас колодцев нету случайно? Я как то случайно наткнулась на такую ситуацию, смотрю у закрытого люка люди стоят, открыть пытаются, оказывается туда маленькая собачонка провалилась, а оказалось рядом с закрытым люком дыра прямо вниз небольшая причём, вот как она умудрилась туда упасть.

Golushko , дак вот как бывает 2 года гуляли и сбежал((( дай бог чтобы подобрали. С адресником главное собака. Блин.
Я только на закрытой площадке отпускаю. У меня сейчас бультерьер.
А Вольтик как?
Видела везде ваши объявления, тоже попросила кого с Ботаники знаю глядеть Васо.

Аноним,
колодцев нет, все окрестности и теплотрассы обшарили. Безрезультатно(((
Neiron,
Вольт в порядке, но тоскует по Ваське здорово(((( Спасибо, надеюсь, что общими усилиями найдём...
alenasandra,
Спасибо. И мы надеемся, что вернут. Ждём

Васька, рыжий чертик, найдись!!!

Найдись, вернись уже!!!(((((

А вы его ходите, ищите?

Аноним,
Ходим, листовки клеим, и его ищем в основном по теплотрассам и помойкам. Но более вероятно, что подобрали

Golushko автор темы: Но более вероятно, что подобрали

Передержки обзвонили?

princess_Iris,
Да. и по группам помощи бездомным животным, потеряшкам раскидали...

Golushko автор темы: Найдись, вернись уже!!!(((((

Песа - домой!
@@@@@@@

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы