Котенок Пряник (брат Телепузика) нашёл дом!

Он очень умный мальчик и все понимает, жил на улице, но не в клетке и с семьёй, потом их всех переловили, прооперировали, разлучили и сейчас он сидит в клетке целыми днями конечно, ему в тепле лучше, чем попу на улице морозить и голодать (хотя я их откормила, как слоников). Но он ориентирован на человека, и дома ему будет в 1000 раз лучше

Девчонкам котятам надо социализироваться, они диковатые были, а парни человека не боялись, радостно бежали навстречу, мяукали. Только Телепузик сразу муркал и не боялся рук человека, а Пряник осторожничал. Но после того, как он ночь провёл на улице один, когда всю его семью удалось поймать, кроме него, он замурлыкал! увидев людей. Причём на этот факт обратил внимание молодой человек-волонтёр, который помогал мне их ловить, а я думала, что мне померещилось. Но он так обрадовался нам, особенно когда натрескался до ушей, что стал валяться в снегу на спине, играясь и муркать

Сейчас он, конечно, напуган, ведь столько всего парень пережил, и наверное уже не так доверяет людям. Но добрые ручки помогут оттаять его сердцу снова

А потом они превращаются вот в таких домашних котов

Вот обещанное фото брата Пряника, который к счастью уже нашёл дом. Был таким

Стал таким

Спасибо Полине, которая подарила дом и любовь бездомному хвостику

Ап Прянику

Ап Прянику!
Котенок замечательный!
Ап, ап!

Пряник не теряет надежды найти свой дом

И я тоже надеюсь на это

У каждого котишки есть ангел-хранитель

Я не забыла про Пряника, надеюсь вы тоже приболела немного. На неделе съезжу в приют, проведаю парнишку и сделаю фотки новые

Ну вот и радостная новость: Пряник нашёл дом теперь он живёт в Бисерти. Очень надеюсь, что в новой семье его будут любить и заботиться о нем. Он этого достоин. На душе и радостно и тревожно немного за него.

А с хозяйкой новой он очень похож, значит должен прижиться в новой семье

Такой он суровый шайтанский парень весь в маманю свою

Надеюсь, что и у Телепузика все хорошо. Всех пушистых и не очень хвостиков, а также их человеческих родителей с Наступающим! Всем бездомышам найти заботливые и любящие ручки! Берегите своих питомцев.

Барогоз ,
и Вас с Наступающим! Как хорошо, что Пряничек будет встречать Новый Год дома!

Переименовала тему

Курица Чудесная,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы